психолог

14:57 16-05-2009 / Элен Жу, обратиться

Подскажите, что делать. Я уже больше месяца на спала с мужем. Более того скажу, что меня не тянет. А вчера, когда он стал меня целовать мне стало противно (что запах изо рта) и неприятно с ним, все как-то без чувств, без эмоций один секс.
Что это за момент? Что происходит со мной?
P.S: У нас в семье нормальные дружеские отношения. Общаемся душа в душу. Общее дело.

Ответы

# 20:42 16-05-2009 тетя, обратиться
думаю,что это с гормонами связано.подождите,если не наладится,может,стоит провериться? Или устаете,или кто-то мешает
# 21:45 16-05-2009 Илона, обратиться
Да, может и с гормонами. Я недавно лежала в больнице по генекологии. Врач говорил, что 2 недели не спать с мужем. А я уже больше месяца этого не делаю. Разучилась уже. :-)
# 22:44 17-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Элен Жу, раз вы лежали в больнице, то с этим и связано. А ваше эмоциональное состояние какое? вы спокойны или есть депрессия, тревога о чем-то?