психолог

16:26 16-05-2009 / наташа, обратиться

здравствуйте, мне 17 лет. Скоро экзамены, я всегда перед ними очень сильно нервничаю, а здесь на кону поступление в ВУЗ. можно ли мне использовать препарат АФОБАЗОЛ? не будет никакого негативного эффекта???

Ответы

# 22:17 17-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
наташа, афобазол не пьют просто так от стресса. Его пьют при определенных невротических состояниях. А вы -здоровый человек. Лучше попейте травы ново-пассит в сиропе , например.