психолог

22:58 16-05-2009 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Помогите справится с паникой! Кажется я беременна! До предполагаемых месячных еще день, но у меня жуткая паника! Казалось бы всё Хорошо,через месяЦ у меня свадьба мой МЧ, говорит,что будет только рад ляльке... Меня ужасно тошнит, зверский аппетит... Завтра лечу заграницу, обследовать здоровье, естественно если я беременна сразу же это выясниться, мои родители этого не переживут! Хожу как истеричка, ужасно переживаю :( Парня своего уже замучала этим... Как справится? Заранее спасибо

Ответы

# 23:13 16-05-2009 Дима, обратиться
Та все нормально. НЕ ПАРЬСЯ.
# 23:43 16-05-2009 Вика, обратиться
Мы конечно так и так хотим ребенка, особенно парень, но я не хочу так скоро,не хочу до свадьбы :( Так неожиданно :( Конечно не сто процентов, но всё же
# 00:23 17-05-2009 Галина, обратиться
Вика,вы успокойтесь и не нервничайте так.От того,что вы нервничаете проблема не решитьс,да её и нету.У вас даже день предполагаемых месечных не наступил,а вы уже так на ноги всех поставили и панику навели.Вот когда у вас будет задержка дня 3-4 и теста 3 на беременность с положительным результатом-вот тогда и надо хвататься за голову и так паниковать,а сейчас расслабтесь и ждите месечных,от того,что вы так переживаете у вас на нервной почве месечные могут задержаться.Поэтому успокойтесь.Вот если будет задержка-тогда и паникуйте.А так надо предохраняться,чтобы не было нежелательных беременностей и таких паник.
# 00:29 17-05-2009 Елена, обратиться
Вика успокойтесь.Тошнит вас и зверский аппетит из-за самовнушения того,что вы беременны.Не может тошнить вас на таком раннем сроке.Токсикоз начинается на 4-5 недели беременности.Ждите месечных.А после 1 дня задержки купите Frautest в аптеке-он определяет наличие беременности в первый день задержки.А если даже вы беременны-не паникуйте-это дано Богом свыше.Радуйтесь этому.Да и до свадьбы остался месяц,не так уж и много-даже не думайте делать аборт.Рожайте.Родители всегда поймут.Да вы и не мленькая девочка уже-всё-таки свадьба через месяц
# 00:46 17-05-2009 Вика, обратиться
Предохранятся тяжело нашей паре, у меня аллергия на латекс, пить противозачаточные тоже не могу, есть некоторые проблемы со здоровьем... Мы всегда очень осторожны,да и парень уверяет,что было всё в порядке,всё делал вовремя... Просто хочется для себя пожить, мне всего 22...
# 02:32 17-05-2009 Елена, обратиться
Виктория вам 22 года-вы уже в таком возрасте когда заводят семью,детей,тем более через месяц будет свадьба.Вы всёравно забеременнеете.Аллергия на латекс.Пользуйтесь свечами Патентексовал,Фарматекс
# 18:24 17-05-2009 Галина, обратиться
Не переживайте у меня свадьба 30 мая и мы тоже хотим малыша до свадьбы.Со всем справитесь.Темболее вы же женитесь не потому что вы забеременели а потому что любите друг друга выбросте дурные мысли с головы)))Счастья вам
# 21:44 17-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вика, все верно написали уважаемые форумчане. Просто проверьте тестами, так этот или нет. Ваши родители тоже были влюблены и наверняка вас поймут. Не стоит себя накручивать понапрасну. Постарайтесь настроиться на позитивный лад. Удачи!
# 11:04 18-05-2009 Алина, обратиться
А в чем собственно проблема??? Если у вас скоро свадьба. ваш будущий муж будет рад ребенку, только в том что не вовремя??? Извините, но ребенок сам выбирает, когда ему родиться!! (сорри за каламбур!!!) А пожить для себя вы еще успеете. Сами пишете, вам всего 22!!! Не волнуйтесь и не изводите себя (в вашем положении вредно! =)) Радуйтесь жизни при любом ее повороте!! Удачи вам!!!!
# 17:22 18-05-2009 Мужик, обратиться
Точно, в чем проблема? И как это - родители не переживут, если у вас свадьба на носу? Что за хрень вы вообще несете?
# 12:49 30-05-2009 Ирина, обратиться
добрый день! у меня вчера был залет? месячные не регулярно идут - 1 раз в 2 месяца. как узнать беременная ли я? и когда можна делать тест на беременность? помогите!