психолог

23:54 16-05-2009 / Максим, обратиться

Помогите, у меня всегда плохое настроение, плохие мысли и плохое поведение, меня всегда ничего не устраивает, то, что есть, этого мало. В общем всегда всегда чувствую себя не по себе. Или вообще в голову мысли плохие лезут. А как избавиться от них не знаю.

Ответы

# 15:53 17-05-2009 тетя, обратиться
надо бы Вам очно высказаться какому-нибудь специалисту,а то мало информации совсем.Может,спорт поможет?
# 22:02 17-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Максим, как давно такое состояние? что в жизни происходило в последнее время? Возможно это невроз. Он может пройти бесследно если найти причину и устранить. Для этого эффективно используется психотерапия. А это уже очная работа с клиническим психологом, психотерапевтом. Могла бы вас проконсультироавть,если вы из Москвы