психолог

04:00 17-05-2009 / Сергей, обратиться

Пожалуйста помогите!!! мне 19 лет, и в течении 3-х лет у меня постоянно плохое настроение, постоянные тревоги, внутри такое ощущение как будто всего распотрошили и ничего нету!! мои глупые страхи тревоги, странные и непонятные провоцируют на необдуманные импульсивные поступки, боюсь наделать глупостей!! может вы мне поможете с этим разобратся, я незнаю что думать, может ли это быть из за полного душевного одиночества, и кк это преодолеть??? есть ли какие нибудь методы или лекарства!???

Ответы

# 16:20 17-05-2009 тетя, обратиться
Сергей,я не врач,поэтому про лекарства написать ничего не смогу...Помочь хоть чем-то очень хочется, советом хотя бы...А дело любимое у Вас есть?Хобби?Вот тв соседнем посте человек пишет,что ей от плохого настроения пробежки помогают-по-моему,отличный способ.
А Вам нравится Ваша учеба(работа) и специальность? Может, это "не мое" и это Вас тяготит? Одиночество...Может возраст еще такой и само пройдет? Девушку бы Вам найти душевную, может даже постарше себя.Может с родителями есть возможность иногда по душам поговорить?Тоже помочь должно,если родители адекватные в основном.
# 21:14 17-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сергей, похоже на невротическое тревожно-депрессивное расстройство. Да методы есть подобное состояние эффективно лечится при помощи психотерапии, если найти причину и устранить. Чтобы разобраться почему это с вами происходит и подобрать курс лечения, нужно очно обращаться к клиническому психологу, психотерапевту. Такая возможность есть? Вы в каком городе живете?
# 21:25 17-05-2009 Сергей, обратиться
Вы знаете, я уже обращался и к психологу, и психотерапевту, и к кому только не обращаля!!! но эффекта никакого!!!! от полного одиночества уж голова кругом, и лезут различные дурные мысли!!!если так посудть то уже и жить нехочется!! не вижу смысла!
# 21:37 17-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сергей, для начала нужно успокоиться. Это состояние лечится и полностью проходит если причины его возникновения связаны со стрессами и др. психологическими травмами. Но здесь важно правильно найти причину состояния. Если этого не сделать, эффект и будет нулевой. А в каком вы городе живете? Возможно я вам смогла бы сама помочь или подсказать коллегу?
# 21:52 17-05-2009 Сергей, обратиться
Я жиыу я в казахстане, в актюбинской области город Хромтау!! найти причину мне не удается, я пытаюсь но немогу, в результате своих изыскани я еще юольше погружаюсь в себя и замыкаюсь, становлюсь непонятным каким то!!!
# 21:56 17-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сергей, какой к вам ближайший крупный город? А что с вами происходило в последнее время? Стрессы? личные трудности?
# 21:59 17-05-2009 Сергей, обратиться
Все это и в большом колчистве!!! а ближайший город крупный это Актюбинск! мне очень нужна помощь, я уже не знаю что мне делать и как это все прекратить!!! если вы можете, найдите меня на скайп, мне необходима ваша помощь!!! serjeant 1 ое имя в скайп
# 22:13 17-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сергей, 1 раз общения в скайп проблему не решит. Это состояние нужно лечить планомерно. Раз были стрессы, значит страхи связаны с этим. Вы не пугайтесь. Страхи исчезнут, если устранить причины.
К сожалению в вашем городе не знаю коллег. Но вам стоит поискать других специалистов. Я понимаю, что из-за негативного опыта, нет доверия. Но стоит снова постраться. Если нет хороших психологов и психотерапевтов, обратитесь к нервропатологу или психиатру. Слова психиатр не пугайтесь. Это просто врач, который лечит медикаментозно.
Попробуете?
# 22:43 17-05-2009 Сергей, обратиться
может сразу в психбольницу??? я уже в данном состоянии 3 года!!! и ничто не действует!!! незнаю что и делать!!!
# 23:05 17-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сергей, псих больница от слова психиатрческая. Я вам написала про психиатра,только потому, что вы написали, что не получилось с психологом и психотерапевтом. Вам просто нужно искать специалиста, который сможет помочь.3 года большой срок. Но не может быть чтобы ничего не действовало. Вам прописывали какие-то препараты или что с вами делали?
# 23:07 17-05-2009 Сергей, обратиться
прописывали какие то успокоительные, таблетки и еще что то!!! но не помогает!!! увы!!!!
# 23:12 17-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сергей, таблетки подбираются индивидуально. Это достаточно тонкая работа. Вероятно неправильно вам подобрали препараты. ПОищите другого специалиста. Не бывает так, что ничего не помогает. Бывает неверно подобранное лечение.
# 23:26 17-05-2009 Сергей, обратиться
ну это я понимаю!! а не может быть такого что организм не воспринимает вообще ничего!?
# 00:35 18-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Нет Сергей, такого быть не может. Удачи!