психолог

14:05 17-05-2009 / Спасите человек…, обратиться

Андрей Титов, 26 лет, рак лёгких, готовят к операции на этой неделе,
находится в состоянии депрессии, хотя шанс есть. Прошу молитвой и добрым словом помочь и поддержать Андрея .
Благодарю всех откликнувшихся.
Информация на 03-Скорая Помощь

Ответы

# 16:07 17-05-2009 Аноним, обратиться
Многие переболели этим недугом..Дай бог здоровья Андрею Титову,пусть Андрей выкарабкается и все у него будет хорошо. Рак излечим в очень многих случаях, знаю массу примеров!!!Главное-четко соблюдать все указания врачей и...ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! .ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ПОЛОВИНА УСПЕХА!..не унывать,не впадать в панику,а твердо и методично двигаться к цели. Цель-полное избавление от этой болезни. Андрей выздоровеет!Знаю примеры,кода люди побеждали и 4 стадию.Все будет хорошо!Держись,Андрей!
# 16:14 17-05-2009 Мария, обратиться
Не отчаивайтесь Андрей, я знаю что ВСЕ БУДЕТ У ВАС ХОРОШО!!! Главное- вера и желание жить. 5 лет назад у моей подруги маме поставили страшный диагноз- рак желудка, её прооперировали и казалось бы все позади, но спустя 2 года у этой же женщины был уже найден рак прямой кишки, притом там все было так запущено, последняя стадия- но она не отчаивалась, конечно в какие то моменты ей даже жить не хотелось, но она взяла всю свою волю в кулак и вытащила себя с того света.. Сейчас она в прекрасном расположении духа, в хорошем самочувствии, у нее не угас блеск в глазах, ведь ей всего 42года. Она встретила мужчину, которого очень полюбила, все у нее хорошо. Знаете, желание жить, радоваться и наслаждаться каждой минутой, каждой секундой она не утратила и в самые трудные минуты... я думаю именно благодаря этому она сейчас живет. Все что не выпадает нам на пути- мы обязаны преодолеть и только так мы совершенствуемся, становимся сильнее и выносливее, мудрее и добрее.Так что если не падать духом, даже в самых крайних ситуациях, все будет хорошо!!!
Прошу вас- держитесь, вы же МУЖЧИНА, у вас все будет хорошо!!!

Обязательно напишите как прошла операция))))
# 18:22 17-05-2009 Галина, обратиться
Андрей.Все в жизни бывает.Бывают вещи и пострашней.Когда сделают операцию то спустя время вы вообще об этом забудите.Сама через такое прошла вот прошло 6 лет.И живу притом счастлива.Главное не терять надежду и верить.Все будет отлично!
# 22:26 17-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Очень сочувствуем, Андрею! И конечно, мысленно постараемся поддержать всем чем можем! Кстати, хорошая книга "Психотерапия рака" Саймонтон, Саймонтон. Там есть хорошее упражнение самопомощи
# 08:46 18-05-2009 ВНН, обратиться
Тю! Саймонтон... Меня моя бабушка с мамой таким упражнениям научили, куда там Саймонтону!
А Андрею, конечно, сочувствую и мысленно поддерживаю!
# 13:05 18-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ВНН, рада за вас и ваших бабушку с мамой. Но не сбивайте людей. Книжка правда -хорошая. Люди 30 лет изучали эту проблему
# 14:42 18-05-2009 Лена, обратиться
Андрей, я вам желаю больше терпения и силы!
# 20:38 18-05-2009 ВНН, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, во-первых, я Вам не верю, что рады за меня и мою семью, а во-вторых, люди сами сбиваются, а не кто-то их сбивает. Я ж ничего про книжку не сказала! Просто и банально похвасталась. И 30 лет люди изучали эту проблему благодаря другим людям, которые изучали её уже 130 лет!
Близким Андрея желаю силы духа. Можете даже картинку представлять, как Андрею становится легче. У меня родственник тоже страдал от рака лёгких в своё время. Я знаю, что это такое.
Я мысленно буду поддерживать Андрея и вас, его близких.
# 22:30 18-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ВНН, верить или не верить ваше право. Я всегда пишу,что думаю. Даже если 1000 лет назад люди знали как справляться с этой проблемой, а Саймонтоны это описали, то знаниями открытыми 1000 лет назад смогут воспользоваться не все. А книжку прочитать и использовать может каждый. К сожалению, когда моя бабушка умирала от рака, у меня таких знаний не было и никто не подсказал. Я была еще подростком. Удачи вам!
# 02:52 19-05-2009 ВНН, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, в общем-то Вы правы, согласна. Описать - это совсем другое, не то что просто передать знания из уст в уста, хотя тоже дорогого стоит. А книжку почитаю, даже интересно стало. Спасибо.
# 11:50 19-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ВНН,удачи вам во всем , чего сами захотите!