психолог

14:22 17-05-2009 / Надежда, обратиться

я пережила развод уже 2 года, но не найду покоя хочется выть на луну что там все хорошо а у меня одна работа и ребенок, что дальше

Ответы

# 16:10 17-05-2009 тетя, обратиться
взять себя в руки, не выть на Луну,а искать достойного мужчину. Искать,искать и искать!Даже через "не хочу".Влюбитесь или хотя бы просто увлечетесь-хандра вся прлойдет.
# 22:42 17-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Надежда, вы расстались физически, но остались связаны с бывшим мужем эмоционально. Обычно со временем человек принимает ситуацию и начинает заново строить отношения. Но в вашем случае ситуация затянулась, прошло уже 2 года. Так бывает, если человек застревает на какой-то из стадий расставания( принятие факта разрыва, оплакивание потери, простраивание своей жизни по-новому, др.). Тогда человеку нужна помощь психолога, чтобы вместе со специалистом при помощи психотерапии завершить прощания и отпускания бывшего партнера. Это эффективно и достаточно быстро можно сделать при помощи метода Расстановки. Если вы из Москвы, приходите, рада буду помочь.
---------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru, 8-916-140-74-55
# 13:35 18-05-2009 Аноним, обратиться
развод переживают миллионы людей. ужасно плохо и больно. но жить надо продолжать. а то потом спохватитесь, что столько времени провели в хандре, а можно было много чего сделать хорошего. через силу соберитесь и вперед в тренаж зал. сначала слепите себя новую фигуру. постригитесь по другому. ребенок подрастет и будет еще интереснее с ним общаться. надо быть красивой мамой и улыбающейся!!!