психолог

20:13 17-05-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
У мея небольшая проблема.Парень признался в том,что я далеко ему не безразлична,-он мне тоже симпотичен.Но недавно произошла небольшая ссора.После которой он мне ничего не пишет,и даже в сеть через icq не заходит.Каждый день мы видиться не можем,поэтому подловить его и серьёзно поговорить не могу с ним.Боюсь,что его чувства могли так быстро остыть,не знаю что делать,я уже третий день плачу...Не могу без него...Чтобы вы посоветовали?И как вы думаете,мог ли парень изменить своё мнение::нравишься/не нравишься так быстро?

Ответы

# 20:16 17-05-2009 Марина, обратиться
...такая же проблема,что и правда делать???помогите пожалуйста...
# 20:39 17-05-2009 Катерина…, обратиться
Позвоните ему и поговорите. Телефон ещё никто не отменял. А вообще, если вы ему небезразличны-он обязательно появится:-)
# 21:22 17-05-2009 Марина, обратиться
Ну как вы думаете,Катерина,не может же человек за так быстро отказаться от своих слов?
# 23:09 17-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина,он не пишет из-за ссоры. Но влюбленные часто ссорятся и мирятся. Если чувства есть так быстро не меняются
# 13:29 18-05-2009 Марина, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
спасибо большое....