психолог

13:34 18-05-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте.
У меня такая проблема:
пол года назад бросила парня,а недвано на днях он приезжал,и я поняла,что чувства есть.Серьёзно с ним поговорила,-он ответил взаимностью...но...на мой любой вопрос,он отвечает грубо:а что не понятно?сложно догодаться?
или вообще в речи употребляет матные слова...и сказал,что ему нужно подумать...как будто нарисовалась не доровая ситуация,-и ему нужно что то решить для себя....
мне кажется,если человек дорого,то никак нельзя позволить обижать его,хоть самую малость...А,он...в общем мне обидно до слёз,боюсь что так он мне решил отомстить,за то,что я его кинула...Помогите,пожалуйста разобраться в этой ситуации...Я не хочу снова страдать из за таких людей...Спасибо за ранее..!!!

Ответы

# 13:47 18-05-2009 Аноним, обратиться
Да. В отместку делает.
# 13:50 18-05-2009 Тоже, обратиться
..а из-за каких "таких"?
Если он "такой", и вы его бросили полгода назад, то чего теперь вы от него ждете? что он стал "другой"?.. Очень наивно.
"если человек дорого,то никак нельзя позволить обижать его" - это вы написали. А сами обидели его, когда бросили. Зачем?
Ну и, в конце концов, да..это может быть месть с его стороны.
Ну а что вы хотели!.........ценить надо отношения, если они нужны, а не экспериментировать, бегая туда-сюда в надежде, что он будет сидеть, и безмолвно любя, ждать вас вечно......
# 14:09 18-05-2009 Марина, обратиться
Значит,как я пологаю,надеяться неначто?...
# 14:31 18-05-2009 Лена, обратиться
наверно, бросив его и опять пытаясь наладить отношения, вы в его глазах что-то потеряли...я думаю не стоит тешить себя надеждой на то, что ваши отношения будут такими как до того, когда вы его борсили. Такими они уже наверно не будут, даже если вы и останетесь вместе
# 15:05 18-05-2009 Марина, обратиться
Лена,
что ж.....спасибо
# 15:55 18-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина, вероятнее всего у него остались обиды, которые могут проявляться через его грубость. И опять же у вас видимо была причина с ним разойтись. И то,что не нравилось тогда, будет проявляться и сейчас
# 16:06 18-05-2009 Марина, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
конечно были:самая главная из них,что тогда мне казалось,что для серьёзных отношений я мала,ведь всё таки 14 лет-это такая ответственность)))сейчас,набралась храбрости,и решила идти до конца,но теперь уже не уверенна в своих силах....
# 17:06 18-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина, не торопитесь, сначала понаблюдайте ,что будет происходить. Наверное все же вам не хочется, чтобы парень был с вами грубым. Вряд ли вы так себе представляете первую любовь?
# 17:32 18-05-2009 Марина, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
конечно нет,просто я понимаю,что сделала ошибку,но человека этого терять не хочу)))...а мои извенения мало что изменят,поэтому я запуталась и не знаю что будет лучше в этой ситуации. :(