психолог

14:18 18-05-2009 / Наталья, обратиться

У меня такая проблема. Мне пришлось расстаться с любимым мужчиной, даже и не по нашему желанию, а в силу сложившихся обстоятельств. У нас был роман на работе, он мой руководитель на 22 года старше. Я уволилась с этой работы, по той самой причине- нашей взаимной любви, так как не могли все-таки решиться бросить семьи и жить вместе, хотя и пытались это сделать. Мы уже занимались любовью где придется: в его машине, в моей машине, в его кабинете, в моем кабинете.(на работе уже об этом все узнали, и такая огласка, естественно мне не пошла на пользу, моя непосредственная начальница отдела, заявила, что все что я умею делать это заниматься с ним любовью). В итоге я работаю на новом месте, а он там же. После увольнения он полгода поддерживал со мной отношения, потом сославшись на занятость перестал звонить. На сегодняшний момент мы не виделись полгода, я естественно его не забыла, очень скучаю и хочу увидеть. Позвонила ему на работу, сказала что хочу сейчас к нему зайти - просто его увидеть, вроде бы обрадовался, но сказал, что сейчас принять не может, и добавил, что стоит ли просто так тратить свое и его личное время? Вот и все. Я думаю, может он обиделся? Еще звонила, через его приемную, хотела у него узнать когда он сможет со мной встретиться? Его секретарь сказала, что он вообще ничего не ответил, просто промолчал??? Звоню на сотовый - не отвечает. Думаю, уже буду ждать его возвращения с работы у него под подъездом. Больше ничего придумать не могу. Что бы вы посоветовали? Не хочу его терять, да думаю и он тоже хотел бы меня увидеть.

Ответы

# 14:25 18-05-2009 Лена, обратиться
хотел бы - ответил бы на телефон, принял бы у себя и...т.д...наверно не хочет. Может пойти после работы домой к своей семье и попытаться забыть все..?
# 14:46 18-05-2009 Наталья, обратиться
Забыть невозможно. Он очень меня любил. Мы вместе были на Мальдивах, Сейшелах, в Амстердаме. Очень много общего и очень много общих воспоминаний.
# 14:47 18-05-2009 Тоже, обратиться
не льстите себе. Когда человек хочет, он делает. Раньше ведь ничто ему не мешало. А этому человеку отношения с вами не нужны.
А что, вам совсем безразличен ваш муж?
# 14:47 18-05-2009 Аноним, обратиться
по моему, все и так понятно. он вежливо пытается Вам сказать,что вас уже ничего не связывает. то ,что надумаете себе - это ваши фантазии. все, что делаете - унижаете себя прежде всего. но вы слепы в своей любви. а значит будете поступать очень необдуманно. перестаньте. не разрушайте его и свою жизнь.
# 15:00 18-05-2009 Наталья, обратиться
Думаете, что любовь к нему - это унижение? Проще повернуться спиной? А что значит разрушать его и свою жизнь?
# 15:28 18-05-2009 Лена, обратиться
да хоть на луне, извините конечно...
"Проще повернуться спиной?" - а не это ли он сделал?
Снимите розовые очки.
# 15:30 18-05-2009 Аноним, обратиться
"Когда человек хочет, он делает" - не соглашусь с Вами. Хотят и делают обычно дети и идиоты. Здравомыслящие люди задумываются о последствиях.

Наталья, вот между вами было всякое. В итоге об этом узнали на работе. Вам пришлось уволиться с работы. К чему приведут дальнейшие отношения?
# 15:47 18-05-2009 Лена, обратиться
Вы знаете, Аноним, вот любовник Натальи как раз похож на идиота))))
По вашей логике...он задумывался о последствиях, когда начал этот роман? По результатам видно нет...
Может мы все становимся идиотами, когда влюбляемся...или детьми )))
Может, у него сейчас прошла та первая страсть и он начал задумываться о последствиях...а у Натальи еще не прошла..
# 15:51 18-05-2009 Аноним, обратиться
Не ставьте столько многоточий. Это выдает в вас подростка.
# 15:53 18-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наталья, судя по его поведению, он решил не продолжать отношения. Поэтому и не отвечает. Очевидно, семью он разрушать не будет.Ждать его у подъезда? А какой в этом смысл? Он знает ваш телефон, может позвонить если захочет
# 15:53 18-05-2009 Лена, обратиться
??
Но я не подросток. К сожалению))
# 15:55 18-05-2009 Лена, обратиться
мда, это меня выдает, но скорее как автора своих комментарий.))
# 16:00 18-05-2009 Наталья, обратиться
Не знаю.Руководитель крупной организации вроде мало похож на идиота.И тратя на меня деньги и время при весьма загруженном графике, навярняка нуждался в моей любви.
# 16:02 18-05-2009 Наталья, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
стоит ли ему звонить?
# 16:03 18-05-2009 Тоже, обратиться
Аноним, не цепляйтесь к словам и не впадайте в крайности. Естественно я имела в виду, что если бы он хотел продолжать эти отношения, он бы их продолжал.. И Ирина Ивановна о том же пишет..
А какая связь между многоточиями и подростками?
Я например, уже далеко не подросток, но тоже люблю многоточия - в них есть смысл.............
# 16:04 18-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ВЫ уже звонили. Результат -0. Делайте выводы. думаю, не стоит
# 16:05 18-05-2009 Тоже, обратиться
Наталья, вы сами себе ответили. Раньше при весьма загруженном графике он находил для вас время. Сейчас не находит, потому что - НЕ ХОЧЕТ. Посмотрите правде в глаза. Неприятно, но надо смириться. Не навязывайтесь, это отталкивает.
# 16:15 18-05-2009 Наталья, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,

Может не хочет разрушать мою семью? А со мной быть хочет? Или я все ищу ему оправдания? Все равно хочу его увидеть даже при нашей общей женатости!
# 17:04 18-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наталья, не знаю чего он хочет. Я делаю выводы из фактов, а они показывают, что по каким-то причинам общение продолжать желания нет. Теоретически можно было бы посмотреть при помощи метода расстановки по Хелленгеру. Если очень хочется и вы из Москвы, мы могли бы это сделать. Но факты остаются фактами. И я думаю, что скорее всего вы сами себя обманываете.
# 23:49 18-05-2009 И.П., обратиться
Наталья, напишите ему по электронной почве, попросите встретиться в любом случае, даже если он не хочет продолжать с Вами отношения. Объясните, что вам необходимо closure, "закрытие темы", сказанное им лично нежелание продолжать отношения. Если и этого Вам не предложат - он трус, боится смотреть в лицо женщине, в которую был кратковременно влюблён. В любом случае, унижаться, ожидая его у подъезда, как побитая собачка, нельзя!!!! Ваша влюблённость со временем пройдёт, а память об этом унижении будет жечь долго-долго...
# 10:36 19-05-2009 Наталья, обратиться
И.П.,
Влюбленность была не кратковременной, отношения достоточно длительные. Ну да бог с ним. Я что-то распереживалась и за него тоже. Даже бы сказала, что это не влюбленность, а любовь. Говорил люблю, обожаю.
# 16:22 19-05-2009 S.W.A.T., обратиться
Мда, вот уж воистину "пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки!". Уж простите.
# 22:27 19-05-2009 Lena, обратиться
Mi zanimalisj ljubovju i tam i tam...s muzhem ne probovala to zhe samoe?Brositj semji,radi chego...?Radi seksa chto li.Brosaj,toljko pomni,chto ti s nim stanesh toj zhe samoj obiknovennoj semjoj,romantika uidjot po ljubomu...I on eto ponimaet.
Lljubovnica tem i horosha,chto o nej nikto ne znaet,a kogda uznajut,uzhe ne interesno,net azarta bitj poimannim:))