психолог

11:47 19-05-2009 / Наталья, обратиться

Встретила случайно бывшего любовника. Иду по улице, он подходит к машине, чтобы сесть в нее. Так он прямо остановился, смотрит на меня. Прямо наглядно долго не садился в машину, потом все - таки сел и поехал мимо меня. Я даже зашла за ларек, чтоб он меня не разглядывал через тонированные стекла. Что вдруг такое повышенное внимание? Соскучился что-ли?

Ответы

# 21:46 19-05-2009 Lena, обратиться
Gormoni u nego zaigrali:),vedj lutshee novoe,eto horosho zabitoe staroe:)
# 00:33 20-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наталья, ну на этот вопрос, вам сможет ответить только он