психолог

10:10 02-11-2001 / Cеледка-Тучу (И…, обратиться

Ты что, совсем плохой стал? Что значит "ты говоришь, что ты гулящая женщина"? А если я тебя спрошу "вот ты говоришь, что ты импотент"? Что, не говорил? Так и я не говорила. Это ты так прочитал. Ну так и я так прочитала. Обидно? Ну, будешь знать, каково это. Ты меня удивляешь, пора бы уже научиться разбираться в людях и понятиях, а не лепить горбатого к стенке. Я когда прочитала твои позавчерашние опусы, мне чуть дурно не стало. Умеешь с нифига своей грязью вымазать- просто мастер.

Ответы

# 10:17 02-11-2001 Хуч, обратиться
Что- то я не помню чтоб тебя там грязью намазывал. )
Я Лайзе отвечал на вопрос, и ты там не причём. Если где- то зацепил, то значит в какой- то степени я прав. )
# 10:34 02-11-2001 Хуч, обратиться
Ань, какая разница для тебя и всех остальных я импотент или нет? Я на это ни как не реагирую, можешь оскорблять. А если у меня на тебя не стоит, значит, ты его не возбуждаешь ))). Не могу понять, почему, стоит как пол часа уже сегодня, и о сексе не думаю. Чёрт подумал. .. )
# 12:09 02-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ты просто не хочешь понять, что ты перегибаешь палку. Конечно, ты не помнишь, как ты кого- то в г. .полощешь, не себя же. Просто мне становится труднее с тобой поддерживать нормальные, пусть даже и легкие отношения, после того что ты позволяешь себе рассуждать обо мне в таком русле- не важно- со мной, с Лайзой, с Минелли. .. Должен же быть какой- то фильтр у человека, хотя я и не очень исповедую этот принцип )))Одним словом- ты как тот поручик, который придет и вечно все опошлит. Хоть бы раз в жизни признал за собой перебор. (
# 14:53 02-11-2001 Хуч, обратиться
Анечка, девочка моя, мне так же хочется, как и вам высказать своё мнение, мысли и свои убеждение из жизненного опыта. Нельзя меня ограничивать в моих высказываниях, это не справедливо! Тем более женщин здесь на много больше чем мужиков, вы и так их уже заплевали )
# 16:05 02-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вы- это кто? Я тебя не ограничиваю. Просто я тебя, считай, прошу, чтобы ты припаливался сам. Потому что - повторюсь- ты закусил удила, и я уже от тебя наелась по самое некуда. Мне будет очень жаль, если придется перестать с тобой общаться. Собственно говоря, и все, что я хотела тебе сказать.
# 18:04 02-11-2001 Хуч, обратиться
Не хочу дальше продолжать эту тему, делай как сама считаешь нужным, мне всё равно.
# 20:24 02-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Это бегство или сдача в плен? ))))))))))
# 20:26 02-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Это бегство или сдача в плен? ))))))))))
# 20:52 02-11-2001 Хуч, обратиться
Бегство ? это же виртуал, ни кто глаза не мозолит, да у меня к тому же нервы как у удава.
Интересно, что в плену меня может ждать ?
# 21:29 02-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну, в плену как в плену. Во- первых- ты не можешь выбирать, я так понимаю, раз не бегство- значит- плен. Раз- плен, значит не "может ожидать", а щас начнется))С допроса. Допрос будет- что значит "мне все равно"? )))Врешь ить)