психолог

11:55 19-05-2009 / Ира, обратиться

Здравствуйте! Я никак не могу понять что это. Когда у меня случается секс с новым мужчиной, вроде даже по желанию, то после секса, когда он уходит, я понимаю что желания никакого не было и что меня изнасиловали.Мне становится противен этот мужчина и я с ним встречаться больше не хочу. Временно становятся противны все мужчины. Потом , когда встречаю другого-все повторяется. Мне 24 года. Что это?

Ответы

# 20:22 19-05-2009 Тоже, обратиться
Тогда ДО секса постарайтесь разбираться в себе, действительно ли вам человек интересен как личность - со своими мыслями и чувствами, а не просто как секс.объект с мышцами и членом..
# 21:40 19-05-2009 Аноним, обратиться
Tak ne nado srazu v koiku,cherez denj,dva ili nedelju...potomu,chto seks,eto desert ponimaesh...ti srazu sjela desert,on tozhe,pri etom vi sovsem chuzhie...i chto...a nichego,kniga bistro perelistana i zakrita,smisl ne ponjat...tak mozhet pochitaj snashjalo.,a vdrug ponravitsja...
# 00:45 20-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ира, здесь есть какие-то скрытые психологические причины. Возможно какие-то секуальные запреты, связанные с детством или какая-то травма, которую вытеснили. Вам бы стоило очной с этой ситуацией с психологом разобраться. Такая возможность есть? Вы где живете?
# 14:26 20-05-2009 Ира, обратиться
Я живу в Москве. А вот сразу в койку никто не прыгает.Бывает просто встречаемся до года, и он мне кажется интересен.Но после секса отношения прекращаются,т.к. видеть больше его не могу,он противен.
# 15:12 20-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ира, если хотите мы вместе могли бы с этим разобраться и поискать причину. Могу вас проконсультировать.
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru, 8-916-140-74-55