психолог

16:59 19-05-2009 / Алина, обратиться

Здравствуйте!
Мне 30 лет, я не замужем... Моя проблема в следующем... Я люблю женатого, а замуж меня зовет парень, "по уши" в меня влюблен, вот только я не испытываю к нему чувств. Я понимаю, что это шанс выйти замуж. Мои подруги говорят, что в таком возрасте уже лучше быть разведенной, чем незамужней. Помогите мне разобраться! Спасибо!

Ответы

# 21:23 19-05-2009 Lena, обратиться
Chto znachit shans vijti zamuzh?A chto bez etogo parenjka boljshe muzchin net:)?Ljubit,nu i,ti vedj tozhe ljubish,hotj i zhenatogo.
Izvini konechno Alina,no podrugi u tebja levie kakie to, rassuzdajut kak babuljki starie:)),
Pogovorku slishala,luche bitj golodnoj,chem estj,chto popalo:)
Ja vot v Angliji zhivu,tut modno posle 30 let zamuzh vihoditj i detej zavoditj.Potomu,chto eto normaljno.
Mne 27 , tozhe ne zamuzhem,i znaesh chto,ja radujusj zhizni,potomu,chto moloda,krasiva i svobodna ot rutinoj supruzheskoj zhizni.Estj boyfrend,no on ne vsja moja zhiznj,on toljko dopolnjaet obschij fon na kartine.
Esli muzhik ne nravitsja,tak i ne tratj na nego svoju zhiznj,ona vedj u tebja odna.
V 50 I i to 20 letnih cepljajut,a ti perezhivaesh,chto 30-predel:))
# 00:35 20-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алина, люблю женатого звучит достаточно бесперспективно, вам не кажется. Ведь получается, что у него есть семья, а у вас нет. И ем у не нужно устраивать свою личную жизнь в отличии от вас. Вот и задайте себе вопрос: если я потрачу на него еще -дцать лет, что будет со мной. Это то, чего я действительно хочу?
# 16:08 20-05-2009 ..., обратиться
я тоже живу зарубежом и тут в самом деле женяться после 30 летб, и это очень разумно! скажите, штамп в паспорте вам для факта только нужен? а может для начала все таки стоит пожить вместе? про женатого я вообще молчу...