психолог

00:24 20-05-2009 / ayna çoban, обратиться

u menya takaya sıtuacıya polnıy razval s rodstvennıka muja,ız zaetogo mne ochen tyajelo,no onı menya ne hotyat so mnoy obshatsya ,i mne eto ochen tyajelo

Ответы

# 00:46 20-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ayna çoban, а что между вами произошло. Если возможно пишите, через транслит?
# 06:16 20-05-2009 Аноним, обратиться
www.translit.ru
# 16:01 20-05-2009 ayna çoban, обратиться
да видете дело втом что я живу в другой стране (азии) воспиталас в россии ,здес в основном люди друг другу не говорят не чего ,чтоб не обиделся ,а в основном сплетни бывают потом ,а когда до тебя доходıт обидно бывает,
родственники мужа не хотели чтоб он женился на мне, потому что у нıх заведено здес женится на двоюродных ,его старший брат женился на двоюродной сестре,а она очен завистная натура у нıх образование нет, толко 4 класса,а так постоянно на поле работалa.А я с высшим образованием и она постоянно капала под меня ,со свекром и свекровю отношения хороши,они меня любят и уважают,но сестра мужа тоже на стороны своей невестке ,и они меня отталкивают от своего обшества и не хотят не обшатся ничего,они постоянно хотят чтоб я унижалас и молчала ,они всегда оказиваются правы и их дети также ,ето стало не выносимо и я высказала им точто они не правы,они отвернулис от меня и не разговаривают 3 й год ,и мне очен тяжело я переживаю но ничего не могу сделат,и муж также ничего не может сделат ,а свекров и свекр тоже хотят наладит ,но остаются в стороне и не хотят вмешиватся ,но они хот меня и любят все равно на стороне своих родственников,они думают что когда они будут болет, за ними чтоб смотрела их невестка первая .
# 00:07 21-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ayna çoban, да ситуация- сложная. И видимо ,связанная с завистью к вашему образованию и другим способностям. Сложно образованной женщине, выросшей на других традициях это принять. Но вы не можете их заставить вас любить или с вами разговаривать. Можете только изменить собственное отношение к ситуации. Пробовали?
# 12:09 21-05-2009 ayna çoban, обратиться
бросит на самотек ?и не обрашат на них внимание? в принципе мирится я думаю не стоит,потому что психологıя разрушается у меня с ними после обшения ,а потом из за них начинаются конфликты с мужем,он постоянно на их ней стороне и мне обидно бывает.