психолог

10:38 20-05-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
Мне 21год, 1,5 года замужем, есть маленький ребенок(10мес.), но вот уже 8месяцев мы не живем с мужем=((( Муж мой ровесник. Мы поругались с ним из-за того, что он любит знакомится с девушками (не заю и не уверенна заходит ли дело дальше). Я от него ушла (хотела просто привлечь его внимание, а вышло...). Когда хотела сним помириться, он сказал, что мы никогда с ним не будем вместе, что меня он не любит и не любил!
Я не могу его понять! Он то говорит, что любит меня, что он дурак, что все у нас может быть хорошо! То говорит, что не любит, что у него уже давно другая, что мы никогда не будем вместе, показывал фото девушек! КАК ПОНЯТЬ ГДЕ ПРАВДА, А ГДЕ ЛОЖЬ??? Ведь то он звонит и чуть не плача зовет встретиться, а то отталкивает, говоря обратное, что у меня куча недостатков...Можетя что-то делаю не так??? ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы

# 10:54 20-05-2009 Аноним, обратиться
Лена, думается, что Ваш муж еще просто не созрел до понимания,что такое МУЖ. Не нагулялся, не наигрался. 21 год для молодого человека, как мне кажется, пора бурного проведения своего времени - вечеринки, девушки и тд. И осуждать его тут трудно ,так как понимаешь, что гормоны играют(отсюда и то бурные признания в любви, то бурные расставания). Поведение подростка. Однако показывать фотографии девушек, говорить о другой своей жене с ребенком, это , простите, называется низкие моральные и нравственные качества и вам с этим человеком не надо строить будущего. вздохните облегченно, что такой человек не с вами, а "повезет" другой.
# 14:57 20-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лена, вам нужно время ,чтобы понять прежде всего чего хотите вы сама. Поскольку очивидно, что ваш муж до конца сам еще не понимает, чего он хочет. Задайте себе вопрос: если он будет себя вести также и дальше, устроит ли это меня? Хочу ли я продолжать отношения? Удачи!
# 16:50 19-06-2009 Лена, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
спасибо Вам за совет! Но подскажите, пожалуйста, с чего мне начать разбираться в себе? Меня кидает из крайности в крайность! Мои эмоции борются с разумом! Когда все хорошо (муж говорит, что любит и хочет наладить отношения) я хочу с ним помириться, но когда ситуация меняется в худшую сторону - не хочу его видеть... Скажите, пожалуйста, с чего начать?