психолог

11:46 20-05-2009 / Anzh, обратиться

Я не понимаю почему меня не понимают и не тянутся ко мне. я переехала. мои друзья с которыми мы были долго любят меня и всегда тянулись ко мне. тепер я чего тон е понимаю. я черзмерно открита и експрессивна. такое впечатление , что людям нужно говорит о чём то цкучнопм и не интерессном… я начинаю засипат. стараюс их развеселить, получается , что я перетягиваю одеяло на себя? и люди чувствуют свою не интерессность? я стараюс мягко виразится. … живу в чужои стране, здес русских мало, и вот такое вот. ест у кого нибуд’подобные проблеммы?

Ответы

# 14:58 20-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Anzh,вероятнее всего -это разница в менталитете. В каждой стране свои традиции и разговоры. Постарайтесь найти для себя интересное в том, что происходит и лучше понять эти традиции. Удачи!
# 15:02 20-05-2009 ANZH, обратиться
spasibo