психолог

14:18 02-11-2001 / Несмеяна…, обратиться

Муж вернулся на сутки раньше. К чему бы это?

Ответы

# 14:38 02-11-2001 Оксана, обратиться
К перемене погоды : ))
# 15:32 02-11-2001 Хуч, обратиться
Приезжает муж из командировки, вбегает в спальню и прямиком на балкон, по пути захватив табуретку. Размахивается, и запускает её с 4 этажа в низ.
Спустя некоторое время на этой основе ревности идёт суд.
Обвиняемый: (Муж) Приезжаю я с ком. чую в доме чужой запах, вбегаю на балкон, вижу как в одних трусах от нашего дома убегает её любовник .
Пострадавший: Бегу трусцой, вижу, что этот мужик целится в меня табуретом и с бешеным криком запускает в меня.
Свидетель: Сижу я в табурете… …… …. )
# 17:49 02-11-2001 Jimmy, обратиться
k chemu- k chemu. .. l'ubovnica scenu ustroila. ,potrebovala vernut's'a domo'! !! .
# 18:30 02-11-2001 Несмеяна-Джимми…, обратиться
Какой ты злой!
# 18:39 02-11-2001 Jimmy, обратиться
I ne zlo', I pravdivy', sam takim byl. ..
# 20:43 02-11-2001 Несмеяна-Джимми…, обратиться
Каким - таким?
# 20:49 02-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Джимка, ну ты тоже разбушевался что- то. .. может, просто человек раньше времени дела свои закончил. А может, его домой тянет. .)Ты сейчас Несмеяну накрутишь))))
# 20:54 02-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Накрутить меня достаточно сложно! Уж очень я недоверчивый человек! А мужу в смысле хождений налево до сих пор доверяю(в смысле, что не ходит он! )
# 20:56 02-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна, лучше не доверять, а лучше просто чтобы это вас не интересовало. Вот как вас не интересует что у соседей на ужин. )Разве в конце концов, это так важно? )Вот объясните мне- это важно- ходит он налево или нет?