психолог

15:55 20-05-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте!! У меня такая ситуация: Я встречаюсь с парнем больше месяца... Пока не могу сказать, что я влюбилась в него, но он мне очень нравится. Мы часто гуляем с его друзьями и проблема в том, что я кажется начинаю влюбляться в его лучшего друга! Меня очень сильно тянет к нему и ничего я не могу поделать... Я стараюсь это скрыть и надеюсь никто этого не замечает и мне тоже кажется, что он со своей стороны тоже питает ко мне некую симпатию.. Или мне это кажется.. Хотя лучше даже не вникать... Ведь у него есть девушка... Да и у меня его лучший друг. Но что делать если это так и будет продолжаться??? :( :( Даже когда мы гуляем мне постоянно хочется идти рядом с ним, а когда иду еле сдерживаюсь чтоб не взять его за руку...

Ответы

# 17:24 20-05-2009 Аноним, обратиться
"мне тоже кажется, что он со своей стороны тоже питает ко мне некую симпатию" - Женщины дольше смотрят на тех, кто им нравится; мужчины - на тех, кому они нравятся.
# 23:55 20-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина, если вы только начали встречаться с парнем и уже есть симпатия к другому, вам стоит подумать, может вы выбрали не того парня. Вы еще не замужем, так что еще есть время и возможность выбирать
# 17:27 21-05-2009 Марина, обратиться
Ирина Ивановна!! Ну как мне разобраться?? У меня с любым парнем такая проблема! И с ним у меня уже довольно большой срок т.к я до него ни с кем не могла иметь больше таких долгих отношений... Парни мне быстро начинали надоедать и просто я не могла с ними находиться больше... я просто в растерянности... Я то уверена, что это надёжный человек и мне не стоит с ним расставаться, то я просто не могу с ним целоваться даже... и с ним ситуация ещё лучше, чем было с другими до него.
# 23:19 21-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина, значит есть какие-то психологические проблемы, из-за которых долго не можете сохранять отношения. А какие отношения между вашими родителями?
# 23:24 23-05-2009 Марина, обратиться
Между моей мамой и моим папой? Далеки от красивой любви :( Холодные... Совсем мало времени проводят вдвоём, никуда вместе не ходят, редко разговаривают по душам... не дарят друг-другу тепла... ничего хорошего вообщем...