психолог

19:50 20-05-2009 / Арина, обратиться

Здраствуйте! я хотела спросить. Просто немогу понять, может это как то относится к психологической проблеме. Последнии год у меня как будто бы хроническая усталость. И все время тянет на сон. Даже бывает поздно встала, весь день нечего особо и не делала, а к 4-5 часам вечера такое опусташенное состояние, и к 7-8 уже глаза слепаются.... Но когда ложусь в постель бывает час-два немогу заснуть... А в последние месяцы какое то состояния бессилия просто, даже бывает ощущени нежилания жить - это меня пугает... пытаюсь отгонять такие мысли... Но думаю это от какой то обыденности, незнаю....Может депрессия?

Ответы

# 23:50 20-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Арина, да это относится к психологическим проблемам, похоже на невротическое астеническое состояние. Нужно искать причины и при помощи психотерапии устранять. Если живете в Москве, могу проконсультировать
------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru, 8-916-140-74-55