психолог

21:12 20-05-2009 / Maksim, обратиться

Бывало у вас , что в отношении вы начинали уставать друг от друга? Если постоянно вместе везде и всегда? Хотелось ли Вам на день или два от любимого человека отдохнуть, расслабиться с друзьями? Просто что-то непонятное у меня. Вроде как вместе с девушкой, а сегодня она как овощ вялая, ничего не хочет. Сказал еду с друзьями отдыхать, она говорит конечно езжай. Словно чуство, что ей хочеться побыть одной..А то мы с ней уже почти чуть не живем вместе.

Ответы

# 23:45 20-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Maksim, отдыхать друг от друга действительно надо. Даже когда люди живут вместе им порой нужно время побыть одному или с друзьями. Важно,чтобы в паре было и общее Мы и собственное Я.