психолог

20:46 02-11-2001 / Ннн, обратиться

Знаю, знаю что глупо ждать чего- то от встреч с помощью интернета. Но сейчас вернулась домой. .. и так плохо, что наверное напьюсь. Такой симпотичный, встретились, выпили по мартини, и он ушел. Знаю, глупо ждать любви с первого взгляда, но я так устала без любви (не без секса, увы), что когда такая встреча кончается ничем кажется что это был последний шанс. Все, пошла плакать. ..

Ответы

# 20:54 02-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Не, ну подождите. .. Кто же так плакать ходит, боже ты мой). Вы мне скажите, а почему вы думаете, что вам нужна любовь именно этого симпатичного, который слинял, выпив мартини? Может, он алик- ему главное- мартини выпить? ))))))
# 21:23 02-11-2001 Калибра, обратиться
Не надо плакать. Вам же не 100 лет, что так пессимистично? Посидите с нами девочками, выговоритесь. Мадам Селедка умеет слушать, я тоже, ОК?
# 21:24 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Он, что тебе так понравился? Может, он думает, что ты слишком хороша для него. Лучше расстаться сразу, если не нравитесь друг другу, потом будет намного больее. Расценивай это как удачный опыт- ты стала еще умнее, тем более мартини угостили.
# 21:40 02-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
ННН, я вам скажу, они вообще такими придурками бывают! И мы не лучше. Я когда только поступила в институт- сразу после школы- то первый год даже косметикой еще не пользовалась- честно говоря, мне лень было для этого раньше вставать. .. Но я не об этом. .. -я была похожа на моль)А у нас был парнишка- вообще- то он араб, но мама у него русская- он светлый был, русый)Ну парнишка- увидеть и не жить. И я даже никаких движений не стала делать, даже обходила его специально. А курсе на третьем, когда уже все сроднились, он мне позвонил как- то, и сказал, что хочет рассказать мне, как я ему нравилась на первом курсе, но он боялся подойти. И спросил, соглашусь ли я с ним встречаться. .. .а я на тот момент готовилась к свадьбе)Вот так. Два идиота)Очень часто такое бывает.
# 23:31 02-11-2001 Ннн, обратиться
Спасиб, конечно всем: ) но выплакалась и стало полегче. Знаю глупо плакать, но иногда ощущение времени уходящего как песок сквозь пальцы. .вызывает такой ужас, что каждый мужчина встретившийся кажется последним. .бррр да мне не 100 а 24. .. я стараюсь смотреть позитивно я все стараюсь. .. но сечйчас. .все опять плачу. ..