психолог

20:55 02-11-2001 / Ниночка, обратиться

Мальчики, вопрос в основном к вам:
Если парень не звонит нелделями, а потом звонит, заявляя, что безумно любит? Стоит мне проявить к нему немного внимания, как он снова перестает звонить, если звоню я - отмазывается, типа устал, и все такое. .. потом снова: "люблю, скучаю, просто очень занят". .. мы с ним уже давно не виделись. .. н может ведь он все это время без девушки?
может у него есть другая? или он просто меня не любит? ??

Ответы

# 21:18 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Узнаю, узнаю. Точно как мой муж в молодости. Вполне может он это время без девушки, это любовь у него такая. Видимо, секс его мало (редко) интересует
# 21:21 02-11-2001 Jimmy, обратиться
da- da. .. ili nazvanivaet v pereryvah mezhdu smenami podrug, kogda sidit na emocional'no meli.
# 21:25 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Джимми, не суди по себе. Не все мужчины такие испорченные, бывают и нормальные, которые любят свою работу и улечены ей больше, чем подругой.
# 21:26 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Джимми, не суди по себе. Не все мужчины такие испорченные, бывают и нормальные, которые любят свою работу и увлечены ей больше, чем подругой.
# 21:31 02-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Мастер кавалеристских наскоков и отступлений)))))
# 21:51 02-11-2001 Хуч, обратиться
Может, вы сходите к своему парню и всё это у него спросите. .?
# 22:28 02-11-2001 Jimmy, обратиться
da. .. . blazhen mir v samoobmane. I ponima'u, esli by my sporili o zhenskom povedenii', no zdes'. .. "shura ne uchite men'a zhit', luchshe zaplatite za kefir. svoi l'udi, -socht'oms'a. "
# 22:46 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Мне как- то все нормальные, негулящие попадались- может таких выбирала. Хотя, конечно, гуляют многие.
# 22:54 02-11-2001 Селедка-Лене (И…, обратиться
Это вы им попадались- наивная. .. Оно и лучше для вас- вы бы скорее всего не простили)Я права? )
# 23:01 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Конечно, не простила бы- я же терплю. Пока с одним живу, с другим не гуляю. Мне больше нравится заводить мужчин последовательно, а не параллельно. А что мои не гуляли, знаю наверняка (можешь не верить, дело твоё)
# 23:03 02-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
"Заводить мужчин"))))Как заводить тараканов))))А почему это для вас так важно? Чтобы не дай бог не параллельно? )
# 23:17 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Я полностью отдаюсь чувствам. С двумя буду забывать, кому что сказала. Мне кажется, у мужчин столько психологических проблем, что взвалить на себя двоих мне не под силу.