психолог

21:32 02-11-2001 / Jimmy, обратиться

priezzhal domo' ran'she, esli zhenschiny skandal zakatyvali. :). a po- povodu DEL: a kakie mogut byt' dela v koandirovke, esli mezhdu nimi net pereryvov, zapoln'a'emye zhenschino'

Ответы

# 21:39 02-11-2001 Калибра, обратиться
Секс, секс, секс - ты что сегодня такой неудовлетворенный, Джимми?
# 21:39 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
В командировках (в свободное время) можно общаться с друзьями, выпивать и совершенно необязательно искать левых баб.
# 21:46 02-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Господа идеалисты, хотите глаза открою и кровь попорчу? )У меня мама работает в гостинице, и я там часто бываю. Как только приезжают мужики, они первым делом оформляются, а вторым делом- за етим делом к охране))))))Больше того- мы так ржали- приехал еврей- ортодокс- такой, знете, с пейсами, в шляпе, в лохмотьях каки- то до пят. .. И пошла дежурная ему номер показать- он ее в номер не пустил- стал бакланить на английском- и переводчица сказала, что бакланит, что им нельзя чтобы женщина порог переступала. Только его сопровождение свалило, он нарисовывается в холле. И начинает махать руками и повотрять "мессаж"- а она сидит и тупит- какой мессаж)))Так он не поленился, позвонил в Румынию, сказал им, они ей перевели, что, мол, массаж маланец хочет. Вот так. )И двух кобыл толстых ему через порог перекинули)
# 21:48 02-11-2001 Калибра, обратиться
спасибо, что открыла глаза, Селедка.
# 21:50 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Селедка, твой муж тоже за этим в командировки ездит? То- то ты его звонка никак не дождешься- занят очень.
# 22:34 02-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лена, все может быть. )Но в командировки за этим не ездят, это так- промежду прочим)А у вас, Лена, есть муж?
# 22:38 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Да, Селедка, и у меня есть муж. И мне было бы больно думать, что он ищет любой удобной возможнсти сходить налево. Очень хочется верить в чистоту отношений. Извините, могу обращаться на Вы, но мне казалось, что атмосфера здесь более раскрепощенная.
# 22:44 02-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лена, обращайтесь, как вам удобно- без проблем. Знаете, думать- больно, не думать- наивно. Вот так вот- самая сложная проблема- это проблема выбора)
# 22:53 02-11-2001 Jimmy, обратиться
nu, vot, I glaza l'ud'am otkryva'u, a lavry op'at' sel'odke. kstati, spasibo, chto podtverdila pravil'nost' moih slov. :)
# 22:56 02-11-2001 Селедка-Джимми …, обратиться
Ну! )))Кстати, Джимми- ты бы закрыл глаза если бы знал наверняка, что у твоей жены кто- то есть?