психолог

21:46 02-11-2001 / Калибра, обратиться

На международной конференции, посвященной проблемам женщин, обсуждались следующие вопросы: 1) все мужики сволочи; 2) одеть нечего; 3)разное.

Ответы

# 21:49 02-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Сливки снимет та, которая будет исповедовать противоположное, и претворять это в жизнь, пока остальные на конференции)
# 21:52 02-11-2001 Калибра, обратиться
Флаг ей в руки, электричку навстречу. Ты таких встречала по жизни? Нет таких, это бывает со всеми во время приливов удачи и энергии.
# 21:54 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
А я бы на конференцию пошла- это интереснее, да и темы животрепещущие, а мужики они никуда не денутся
# 22:09 02-11-2001 Хуч, обратиться
С вашей конференции, судя по теме, будет столько же пользы, сколько и из этой. Если делать не чего, то конечно можно сходить, посмеятся с чужих дурацких проблем.
# 22:21 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Хуч, ну ты же сюда ходишь, значит и тебе здесь что- то нужно?
# 22:36 02-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лена, всем что- то нужно. .Вот вам, например, что? Мне- общение, я здесь давно и я в сюжете)Кроме того, я для себя понимаю некоторые вещи.
# 22:42 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Мне здесь люди нравятся. Иногда кажется, что все вокруг ушли в свои проблемы, зарабатывание денег и подкопы друг под друга- а заглядываешь сюда- оказывается, есть еще люди, умеющие думать отвлеченно и способные сопереживать, например, Вы, Селедка.
# 22:44 02-11-2001 Хуч, обратиться
Лена, мы здесь как привидения замка Шпесард. ))
# 22:47 02-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ох, Лена, ну спасибо вам конечно)Только у меня просто погода сегодня такая)А насчет подкопов- так это тоже- всегда пожалуйста)Было бы настроение. Вам, простите, сколько лет? Вот мне 25)
# 22:48 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Шпесард- это где?
# 22:56 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Селедка, мне 31, замужем с 19 (не за одним)
# 22:58 02-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну, ясно, что раз с 19- значит не за одним)И что, наверняка с первым вы разошлись из- за левака? )И не из- за вашего? )
# 23:01 02-11-2001 Хуч, обратиться
Лена, это фильм был такой. Разбойники которых, замуровали в замке, превратились в приведения.
Они потом на протяжении многих лет дурачились с хозяевами замка. )
# 23:10 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Нет, с первым разошлись из- за того, что после рождения ребенка решил, что я уже не женщина, а домашняя мебель- пришлось найти другого молодого, красивого, сексуально активного- а то так бы и померла, думая что со мной что- то не так.