психолог

12:11 22-05-2009 / Натали., обратиться

Здравствуйте.
Как правильно определиться с профессией?Естественная я такая. Очень люблю общаться с людьми.Холерик.Хаосный человек по натуре.Болтлива.Прямолинейна.Могу быть собранной,молчаливой,внимательной,разумной-когда нужно).Надоедают стабильно повторяющие дни,когда одно и тоже кажный день.Экстрим тоже не люблю.Что то среднее.Я больше гуманитарий,нравится читать книги,обрисовывать ситуации,решать чужие проблемы.Терпением не отличаюсь.В коллективе мне трудно ужиться,так как начинаю соперничать,выделяться,хотя для этого почти ничего не делаю.Индивидуалистка,в тех аспектах которых разбираюсь,есть свое мнение.Постоянно меняюсь-мне так кажется,так как в зависимости от случаев,меняю своё мнение.Стремлюсь к знаниям и самосовершенству,к благополучию близких.Интересно какую профессию мне с моим харатером освоить,что бы она была стабильна,и приносила мне доход на протяжении всей жизни.Таую профессии,которая не приносит богатства,а приносит самореализацию,развитие,стабильный доход и помощь людям?Помогите определиться.Спасибо.

Ответы

# 12:29 22-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Натали., чтобы определиться с выбором профессии вам стоит очно проконсультироваться с психологом, который проведет тестирование ваших профессиональных приоритетов и скажет к чему вы больше склонны
# 12:44 22-05-2009 Наталья, обратиться
Ирина Ивановна,Добрый день.Спасибо за ответ.
Подскажите где именно это можно сделать,у квалифицированного психолога?
# 12:47 22-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вы где живете? Если в Москве, могу вас протестировать.
# 12:51 22-05-2009 Наталья-Москва…, обратиться
Когда и куда можно-нужно подъехать?
# 12:59 22-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Позвоните мне по телефону 8-916-140-74-55, договоримся