психолог

22:57 02-11-2001 / Оля, обратиться

Привет, друзья! Помогите советом, пожалуйста. мне нравится один парень, я его заметила недавно, и, кажется, я ему тоже приглянулась. сегодня мы вновь увиделись, а я так покраснела (как всегда), что пришлось отвернуться и спрятаться "в песок головой". КАК СЕБЯ ПОБОРОТЬ? ПОМОГИТЕ, ВДРУГ НЕ ПОЛУЧИТСЯ С НИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, А Я ТАК О НЕМ МЕЧТАЮ. СПАСИБО!

Ответы

# 23:06 02-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Никогда не стоит специально кому- то "нравится". Время покажет, что будет дальше. Ты же сама чувствуешь, что ты ему не безразлична, поэтому будь всегда в форме, не комплексуй, хотя всё в меру, прятаться "в песок" не стоит. А если с ним ничего не получится, то не переживай, смотри на всё проще, значит не судьба, получится с кем- то ещё, и может в миллион раз лучше!