психолог

23:01 02-11-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Новая тема родилась исподволь: простили бы вы измену? ))))Мужчин это касается особо)

Ответы

# 23:01 02-11-2001 Ledi Sex, обратиться
НИКОГДА! !!
# 23:03 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Измену не прощу, потому что сама не гуляю, а хочется очень. Пускай и он не гуляет, я же терплю.
# 23:10 02-11-2001 Хуч, обратиться
Мне её простили, три раза. )Но, я не из тех мужей которые бегают в обед к одной, а вечером как пленный идёт к жене. У меня были короткие связи, неделя максимум, а потом уносил ноги. .. )
Если "измена" по моему согласию, прощать нечего. .))Похоже что- то было раз у неё, но кажется неудачно очень, потом как отрезало на многие годы. Но, я сильно не давил )
# 23:17 02-11-2001 Калиба, обратиться
Мы как раз вчера с мужем это обсуждали, и я дала себе слово, что никогда этого не сделаю. Если это с кем- то из нас произойдет, и это станет известно, то уйдет доворие, теплота, нежнотсь, а без этого - секс не секс, отношения не отношения и все отвратительно. Какой бы широтой и современностью взглядов ни обладали бы люди, все это только слова, слова, слова. А мужчины в плане измены второй половины еще более ранимы.
# 23:19 02-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Леди секс, я от вас не ожидала. Лену я примерно себе так и представляла. Очень печальная картина, Лена. Подумайте над этим- так, добрый совет- все- таки не пионерка уже- так относиться. Хуч, что значит измена по твоему согласию? Знаешь, я бы простила если мне было бы удобно и комфортно с этим человеком- в конце концов, это в жизни важно. Если этого не было бы- сделала бы измену предлогом сказать "гуляй Вася". Мне легче, у меня рыльце в пушку. А это очень меняет отношение.
# 23:26 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Не думаю, что когда у женщины много мужчин или она часто их меняет, это ее красит. Скорее, это ее недостаток.
# 23:28 02-11-2001 Калибра, обратиться
ничегощеньки не меняет рыльце в пушку! Я всегда была так уверенна в совем муже, но сейчас, когда у меня на работе пока ничего такого не предвивится, приятель, которого я послала не пытался доже остановить, вернуть и т. д. , а мужу звонят девушки по работе и из института, меня это стало сильно напрягло. Я поняла, что он - мой, я его хочу во всех смыслах и не хочу ни с кем делить.
# 23:28 02-11-2001 Селедка-Калибре…, обратиться
Мой муж тоже пытается время от времени завести со мной такой разговор, получить от меня какое- то клятвенное заверение, сказать, что для него это будет смертельно. .. Меня раздражают эти разговоры, и я объясню, почему: они унижают - это раз. Обоих. Они ни к чему не обяжут и ничего не изменят- взрослый человек это должен понимать. Два- ни от чего нельзя зарекаться. Три- это выдает его неуверенность в себе, меня это отталкивает. Он ревнив- когда- то мне это льстило, сейчас противно. Но самое интересное, что отношения с другим человеком помогают мне относиться легче к вещам, на которых я могла бы зациклиться, будь я вся в наших отношениях с мужем. Так что здесь- кому как. А на шестом году совместной жизни классный секс может быть только если как следует проголодаться, или уж очень настроение захлестнет. Мне тоже хочется иногда повитать в облаках, но кто тогда за меня дело будет делать? Приходится смотреть на вещи реально.
# 23:28 02-11-2001 Хуч, обратиться
Один раз я подпустил к ней другого мужчину, но она его сам не впустила. Да и вообще в тот вечер был прикол. Поменялись парами, мне сделала друга жена минет, её муж моей кунилингус. Потом моя не выдержала и пришла ко мне, вытащила меня из кровати и мы ушли. .. в дверях сказали большое спасибо за хороший приём. )
# 23:32 02-11-2001 Калибра, обратиться
Селедка, можешь швырнуть в меня камень, но я все- таки верю, что если повезло, и есть любовь, то на лево не тянет. Меня тянет, потому что я вышла замуж по рассчету. Мне это удобно, но это и мой крест тоже.
# 23:33 02-11-2001 Калибра, обратиться
Селедка, можешь швырнуть в меня камень, но я все- таки верю, что если повезло, и есть любовь, то на лево не тянет. Меня тянет, потому что я вышла замуж по рассчету. Мне это удобно, но это и мой крест тоже.
# 23:33 02-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лена, а если у женщины двое стабильных мужчин? )Это же не много, согласитесь, и она их меняет только между собой))Это почти постоянный партнер. Девочки, я считаю, неправильно думать- что раз это ваш муж, то все- он должен быть только вашим. Ну брак- это же не тюрьма народов. Я не говорю, что надо налево и направо раздавать, но и исключать этого вовсе не стоит. Чего ради? Того, что вам так сказали когда вы были малы, и не могли фильтровать информацию, и не потрудились выработать на этот счет собственного мнения, будучи взрослыми женщинами?
# 23:37 02-11-2001 Jimmy, обратиться
uzhe. i voobsche, kak my mozhem napravl'at' zhelani'a i potrebnosti nashih sexual'nyh partn'orov? oni chto domashnie zhivotnye?
# 23:38 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Я совсем не против двоих, но люди должны быть для этой роли подходящие. Ты же сама говоришь, что они оба маменькины сынки (видишь, я слежу за конфой), ты их не очень- то уважаешь. Мне все- таки хочется уважать мужа и даже немножко побаиваться (инстинкт такой у меня древний, видно): )))
# 23:38 02-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Красят не "количественные" связи, а только качественные! Я сама по себе жуткая эгоистка, и зная своего супруга (поэтому такого выбрала! ), уравновешенного, слишком щедрого, очень умного, т. е. мы с ним диаметрально противоположны, я не сдержанна, что думаю, то и говорю, страстна, привыкла что он меня балует, обращается , как с "любимой игрушкой", даже меня любит гораздо больше детей, и мне лестно знать, что для него Я- эталон, что ему не свойственен порыв, он вобще- то меня этим и удерживает, а то бы было скучно, да и за плечами много разного. .. . Зачем нам измены, ведь я ему позволяю столько, что он иногда просто воет: )))))) Да и мне, нет смысла размениваться. .. .
# 23:40 02-11-2001 Хуч, обратиться
Если ты любишь, если ты даже просто увлеклась и потеряла голову - не страшно, это еще не грех! Чистота помыслов и желаний, страсть, глубина чувств зачастую оправдывают самые безумные любовные авантюры.
# 23:44 02-11-2001 Селедка-Калибре…, обратиться
А знаете, Калибра, я тоже вышла замуж не без расчета. Я вам объясню. У нас была большая любовь. Но я понимала, что это не любовь- скорее страсть. И я видела, что для жизни этот человек не совсем то, что мне нужно. Но я просто про себя это отмечала- как бы откладывая куда- то на завтра. )Есть такие отношения, которые надо пройти до конца- иначе потом начнешь идеализировать, сравнивать всех с ним. .. Это был тот случай. И я решила пойти до конца. И с самого первого дня я знала, что это не последний мой брак. И поэтому я его сразу предупредила, что детей у нас пока (ну я то знала, почему- пока)- не будет. И выйдя замуж, я увидела, что я была права на 100% .У него масса хороших качеств, он лучше меня, но он не для быта. Естественно, страсть прошла. Я свои отношения и свой интерес исчерпала. А он вроде как привык, любит и все такое. .И просто еще ситуация такая, что не до разводов сейчас. А это неизбежно. Хотя, есть у меня один план- но это так, больше из любви к искусству, а не реанимации ради. Да и чтобы не быть совсем уж сволочью, надо бы как- то обставить это помягче. .. и я была бы рада поводу)
# 23:45 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Все бы мужчины так думали, как ты. К сожалению, наших мужей не волнуют наши чистые порывы и глубина чувств в отношении других мужчин.
# 23:47 02-11-2001 Хуч, обратиться
Lena, не дай бог, если меня только за это ценят ))))
# 23:52 02-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хуч, хорошо, а вот если бы она на какое- то время вообще бы ушла к любовнику. А потом они бы не выдержали быта, у них бы развалилось, и она возникла бы на твоем пороге. Принял бы?
# 23:53 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Нет, Хуч не только за это. Если так думаешь, значит ты настолько уверен в себе, что не боишься соперника. А еще ты уважаешь в женщине человека и ее право на чувства ( не только долга). Мы, женщины, это очень ценим, мне всегда не хватает этого в мужчинах.
# 23:56 02-11-2001 Хуч, обратиться
Ань, я без женщин не могу , не только для секса она мне нужна, мне нужен верный друг, кто может быть им, как не жена ? За недельку я могу и другую найти. Я ей оставлю её порог, но только без меня )
# 23:59 02-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А если она останется при этом другом? И потом- дети в расчет не идут? )
# 00:09 03-11-2001 Хуч, обратиться
Аня не бывает так, ты продолжаешь любить жену, так как и любил, что бы она ни делала. Чем меньше любят меня и уважают, тем меньше люблю я, взаимоотношения постепенно угасают.
# 00:18 03-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А, вот видишь! Тоесть, хочешь ты того или нет- но ты все соотносишь с тем, как оно тебе. )Я не говорю, что это плохо- нормально. В принципе, я тоже так поступаю. Но! Знаешь, есть такой каламбурчик- "с деньгами и дурак проживет, а ты без денег попробуй". Так вот, если его перефразировать, то- когда тебя любят, тогда кто хочешь уживется и будет любить. А вот ты попробуй любить, когда тебя не любят. )Впрочем, на это способны очень немногие, и ты не в их числе, как я понимаю.
# 00:21 03-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Ань, к чему такой мазохизм- любить, когда тебя не любят: ))
# 00:22 03-11-2001 Хуч, обратиться
Аня, я живу один раз, и мне такого счастья не нужно, я люблю а меня нет. У нас в доме ни кто не от кого не зависит. Оба при деньгах
# 00:25 03-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ребят, ну вы же недавно меня убеждали, что любовь- это ведь неподвластное разуму чувство)А если оно подвластно разуму- то давайте будем говорить о расчете, удобстве, привычке. Только не о любви. Я всегда вам говорила- вы путаете и подменяете понятия.
# 00:32 03-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лена, это не мазохизм. Если вы знакомы с постулатами которыми оперируют оккультисты, взятые в основном из древней индийской и китайской философии, то такая любовь дается как отработка какой- либо ситуации. Человек как бы должен искупить что- то)Потому что по идее человек не может только брать, он должен и отдавать тоже, причем не вкладывать(! ) а именно просто отдавать- не задумываясь о дивидендах)Я не удивлюсь, если меня таким образом бог накажет за то, что я имею сегодня- во всяком случае, если мне попадется такая ситуация (я никогда не зарекаюсь)- я буду считать, что это мне за мой сегодняшний день- я у обоих беру, и практически ни одному не отдаю. И спасибо не говорю. Так что это не мазохизм))))
# 00:48 03-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Селедка, о какой неподвластной разуму любви ты говоришь, мне же не 17 лет. Да и в 17 лет в нее не верила (хотя очень хотелось). Любовь- это всегда расчет, не обязательно материальный- мы выбираем, с кем нам психологически комфортно будет жить.