психолог

20:22 22-05-2009 / маша, обратиться

я быстро утомляюсь!не успела проснуться а сил уже нет!иногда на меня нахлынывает паника внутренняя!а иногда голова будто отключается и я не о чем не думаю!это что со мной?

Ответы

# 22:41 22-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
маша, опишите подробнее, что за паника? Это состояние страха или в чем именно она выражается? Это может быть невротическое состояние, связанное со стрессами. Что с вами просиходило в посдеднее время? были ли тяжелые ситуации?