психолог

21:46 22-05-2009 / Алина, обратиться

Здраствуйте! Я боюсь, что мой муж останется моим первым и единственным мужчиной. Но я его очень люблю. не знаю что делать. Может спешу со свадьбой?

Ответы

# 22:42 22-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алина, Я не очень вас поняла, что именно вас беспокоит?
# 19:10 23-05-2009 Алина, обратиться
я так и знала. другими словами не могу сказать. Меня новерно вообще мало кто понимает.Ирина Ивановна,мы с моим мужем знакомы давно, с детства, он стал моим первым парнем, он был первым во всём, во всех отношениях. это, конечно замечательно, но я бось, что он останется моим первы и последним мужчиной в моей жизни. Ведь я не хочу изменять, я его люблю, но в тоже время я не хочу чтоб на меня навешивали ярлык с надписью "занята". А раз занята, так зачем ухаживания, зачем добиваться... Вы меня понимаете?
# 23:27 23-05-2009 Бывший гуляка…, обратиться
Какая ерунда. Я в свое время, будучи женатым, вовсю ухаживал только за замужними женщинами. Красиво ухаживал, с размахом, добивался их. С незамужней только единожды дело было, после чего зарекся. Так что не переживайте, ярлык на вас навесить сможете только вы сами своим поведением и нежеланием принимать ухаживания.
# 23:32 23-05-2009 Sg, обратиться
Вы видимо не совсем понимаете что можете потерять. Блюдце разбивается только один раз...
# 00:33 24-05-2009 цЫник, обратиться
Надо понимать другое блюдце купить невозможно?
# 00:29 25-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алина,надеюсь,что теперь поняла правильно...Никто из нас женясь или выходя замуж не знает дальше своей судьбы. Мы стараемся быть правильными и верными и хотим, чтобы все было так как мы себе это представляли, но что и как будет на самом деле , мы не можем знать. Поэтому Алина, если у вас получится быть счастливыми вместе и хотететь оставаться вместе и не смотреть на других партнеров -это будет чудесно. При этом вы оба живые и к вам могут проявлять внимания другие люди и даже ухаживать могут. При этом только вы можете решить ваше сердце уже "занято" или "свободно". Не замужество и не штамп в паспорте делает его занятым. А ваши чувства. Поэтому просто прислушивайтесь к ним и идите за ними, они вам подскажут верный путь. Удачи!
-----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru, 8-916-140-74-55