психолог

21:54 22-05-2009 / Алина, обратиться

добрый вечер! У меня такая проблема.Моя мама изменяет моему отцу уже очень давно. Я не знаю, почему она так себя ведёт, почему не разведётся тогда. Мне это надоело. Мама рядом с этим мужиком просто спивается (ни дня без пива). И мне надоело её прикрывать перед отцом. Это бывает не часто , но случается. Я понимаю, что это тяжёлый вопрос, но что же делать? это приносит боль всем, кроме папы, ведь он не знает ничего.

Ответы

# 22:44 22-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алина, вы за маму решить не можете, как ей жить и с что делать. Но и прикрывать не можете. Это исключительно ее жизнь и ее отношения с вашим отцом. Вы не обязаны ее прикрывать. Вам стоит с ней об этом поговорить. И не вмешиваться пусть сами разбираются
# 18:44 23-05-2009 Алина, обратиться
Легко сказаь поговорить... У неё на всё один ответ: "не ваше дело!" Ну а как это не моё?! я понимаю, что это её жизнь, ей решать, но я ведь тоже страдаю. Как это не моё дело?! меня - то это тже касается. Я же не левая соседка какая-то, которой и правда должно быть всё равно, я -её дочь