психолог

00:35 23-05-2009 / Вика, обратиться

Здравствуйте.Меня зовут Вика.Я симпатичная, неполная девушка.Мне 19 лет, но до сих пор ни с кем не встречалась. Рост-171, вес-56. Брюнетка, волосы средней длины, подруг довольно много,друзей тоже.Я студентка, учусь не на отлично, но, в принципе, хорошо.Я просто не понимаю, в чём причина?Когда со мной знакомятся, прямо ступор какой-то, хотя тормозом себя не считаю.

Ответы

# 00:48 23-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вика, а что именно с вами происходит в этот момент?
# 01:06 23-05-2009 Вика, обратиться
Доброй ночи.В принципе, ничего нового.Учёба, иногда гуляю с друзьями.Если на счёт психики, то внешне никто ничего не замечают, даже родители, а внутри-депрессия и отчаяние
# 03:01 23-05-2009 Аноним, обратиться
У меня так же. На первой встрече. На последующих нормализуется, если доходит дело до этих последующих... Главное - стену не ставить, не уходить в глухую оборону, дать почувствовать исходящее от тебя тепло :) Как мужчина говорю, если нет тепла - девушка не интересна.
# 12:02 23-05-2009 Вика, обратиться
Спасибо за совет анониму
# 23:28 24-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вика, а как именно ваш ступор проявляется в чем?
# 00:48 25-05-2009 Вика, обратиться
Не могу сказать ни слова.Отдаляюсь, зажимаюсь, скрещиваю руки и ноги. Посоветуйте!
# 01:55 26-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вика, вас кто-то сильно напугал, был какой-то стресс, сложные отношения в семье, что-то еще? Это вес может быть причиной возникновения ступора. Также внутренние страхи, неуверенность в себе. Собственно найти точную причину происходящего и устранить, можно при помощи психотерапии. Если вы проживаете в Москве, я могла бы с вами поработать
----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru, 8-916-140-74-55