психолог

23:47 02-11-2001 / Сачкова О.Ю., обратиться

Хочу второго ребенка, но боюсь, что стану слишком привязана к мужу и зависима. Не смогу уйти, если мне этого захочется. Ненавижу зависимость.

Ответы

# 23:50 02-11-2001 Хуч, обратиться
За 150 баксов в месяц можно няньку отискать, будите независимы, или на независимость работать ))
# 23:54 02-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Она не об этом говорит. Лена, вообще, женщине лучше тогда рожать ребенка, когда она более- менне уверена, что сможет его воспитать и прожить с ним сама. Так что- сначала считайте, а потом- хотите. )
# 23:57 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Нянька- это не то, ребенку нужна родная мать, что в ребенка вложишь, то и получишь. Вся карьера полетит к черту, да и материально двоих детей одной не обеспечить, если что.
# 00:02 03-11-2001 Хуч, обратиться
Будет хорошая молодая нянька, своего мужа будите чаще видеть дома). Я вам, не предлагая брать женщину с улицы, для этого существуют специальные фирмы. Порой дети любят больше нянек чем свои матерей )
# 00:07 03-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хуч, ты опять за свое. )Ты то в чистое рядишься, то в болото лезешь. Колбасит тебя не по- детски. )
# 00:24 03-11-2001 Хуч, обратиться
Такое я существо - колбасищие )
# 00:27 03-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Так раз колбасит, значит что- то в тебе бродит)))Ты неуравновешен, значит не спокоен. Что же тебя беспокоит? )А разве счастливый по всем статьям человек может быть беспокойным? )Когда колбасит- оно ведь так)
# 00:34 03-11-2001 Хуч, обратиться
Устаревшая схема определения у тебя.
Я очень спокоен, уравновешан. .))
# 00:38 03-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Твои слова мне напомнили анекдот про ежика, котрый занимался аутотренингом. Жаль, рассказать его не могу, так жесты нужны, да и анекдот довольно соленый. )Ладно, какая разница в конце концов- пусть у меня будет устаревшее определение.
# 00:41 03-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Счастье- оно в стремлении к его достижению, а не в конечном результате, так что беспокойство и счастье вполне совместимы. Это как в сексе- важен сам процесс, а не конечный результат.
# 00:53 03-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Ну вот опять "совкизм"! Да что ж Вы, мои миленькие чего- то боитесь, Вы что без рук и ног? Lena, хочешь рожать второго ребёнка - рожай! И не вздумай "опускать" голову, поэтому и мужички это чувствуют, так относятся. Если конечно ты уверена в своём избраннике на все 100% , тогда вперёд, и нет ничего в этом плохого, а если собираешся уходить, значит что- то в нём не устраивает, тогда всё взвесь, подумай хорошенько, но поверь, дети не повод для "удержания" половинок! Запомни: рожаешь не ему, а для себя или для общих благ! !!