психолог

00:04 03-11-2001 / Jimmy-Lene, обратиться

ne duri, rozha'. i delo ne muzhe, a v potencial'no' vozmozhnosti. mo'a men'a korit uzhe 10 let za to, chto ne rodili escho. gotova dazhe se'chas, a I ne gotov. . i ne budu bole, tak chto ne upuska' vozmozhnosti i rozha', a to budesh' kak mo'a godochki schitat', kogda synul'a prived'ot kogo nibud' i rodit e' vnuka. a e' lish' 37. ona sama escho devchonko' vygl'adit.

Ответы

# 00:11 03-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Джимми, а как же доноры спермы, пускай рожает; или усыновить можно.
# 00:13 03-11-2001 Селедка-Джимми …, обратиться
Ребенок должены быть желанным и матерью, и отцом, и должен быть запланированным. Иначе очень велика вероятность что человек будет психологически ущербен, потому что ему будут даже не хотя этого давать почувствовать, что его "не ждали". И у ребенка должен быть отец. Его отец, потому что чужих детей не любят, их в лучшем случае терпят. Поэтому рожать нужно от того, с кем решишь остаться.
# 00:18 03-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
На счет того, что чужих не любят, сомневаюсь. Мне кажется, если мужчина любит женщину, то любит и ее детей. А многие и своих бросают, когда к другой уходят, а чужих воспитывают. Сама была в такой ситуации, моего ребенка любили, как родного.
# 00:18 03-11-2001 Хуч, обратиться
Доноры. .. по здачи спермы, очень звучит серъёзно. .)
# 00:23 03-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лена. .. ну что мне вам сказать. Вы наивны, несмотря на неюный возраст, у вас видимо нет житейского опыта, хотя- я не знаю, я с такой девственностью суждений сталкиваюсь в первый раз. Мне даже иногда кажется, что вы прикидываетесь. К вашему ребенку другой мужчина может относиться нормально при одном условии- он от вас зависит- чаще всего, психологически. Тогда он просто угодничает- но это не любовь к вашему ребенку, есть же разница! Хотя, мне кажется, вы не из тех женщин, он которых зависят)Это не плохо- вам легче)
# 00:31 03-11-2001 Хуч, обратиться
Я воспитываю сына по- мужски, обнимать целовать мне его как девочку не хочется. Хотел ещё девочку, жена не доносила два раза, так и желание у неё пропало. А вот к чужими детям, (девочкам) так руки и тянутся, очень много уделяю внимания, жена иногда даже ревнует по отношению к своему ребёнку.
# 00:33 03-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Не знаю, Селедка, может мне повезло. Я тоже чаще бываю злой и агрессивной, сегодня просто настроение такое- люблю всех по- христиански: )) Хочется иногда в людей верить, тем более бывает иногда в людях хорошее. Вот в тебе иногда такое хорошее просыпается- ты таким идиотам советы хорошие даешь, успокаиваешь, даже пример с тебя брать хочется.
# 00:36 03-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лен, ну у меня тоже сегодня день любви к ближнему. Я не хочу говорить про себя ничего плохого- чисто славянская манера)Поэтому я просто вас поблагодарю)
# 00:37 03-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Я почему- то тоже девочек больше люблю. Так и хочется их на руки взять и потискать, а хотела мальчика- но в нашей семье мальчики не родятся.
# 00:40 03-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вот- вот. Хучу тоже их хочется именно взять в руки и потискать)Это у него подменяется псевдоотцовским инстинктом.
# 00:41 03-11-2001 Хуч, обратиться
Только не понятно по какой причине эти девочки с возрастом так начинают портятся. .?
# 00:42 03-11-2001 Хуч, обратиться
))
# 00:42 03-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да что тут непонятного? Попадают на такого дядечку с отцовскими чувствами. .. .вот и портятся. )
# 00:43 03-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Девочки с возрастом понимают, зачем мужчины хотят их потискать, и учатся этим пользоваться в своих интересах.
# 00:44 03-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я знаю, что говорю)Ой, знаю)
# 00:46 03-11-2001 Хуч, обратиться
Селёдке - молчи несчатная ))
# 00:49 03-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А вы, Лена, имейте в голове, что если у вас когда- нибудь будет девочка, и вы не будете жить с ее отцом- то ваш муженек, о котором вам больно подумать, что он в командировке себя плохо ведет- будет лапать вашу дочь. .. А может, не только лапать. И не говорите мне, что это дурно, грязно и об этом больно думать- это жизнь.
# 00:52 03-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Я может и наивная, но настолько, отчасти поэтому я наконец вернулась к отцу моего ребенка.
# 00:52 03-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ах, молчи? Я сейчас вообще не остановлюсь)
# 00:54 03-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лена, ну и очень правильный шаг. А он, значит, вас из под другого мужчины все- таки принял)))))))Какие вы все, блин, целочки- невидимки в этой конфе собрались, однако)
# 00:56 03-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
И не из под одного