психолог

15:12 23-05-2009 / Лена, обратиться

У меня проблема.Ранше я была очень закрытым человеком,а теперь все на оборот.Такое впечатление что не могу остановится,пока не выскажу то что думаю и в основном ето жалобы на судьбу,на низкую зарплату.Иногда доходит до того что могу не подумав разсказать то,что собеседнику вообще не надо знать и близко,например о подробностях своей роботы,о личных проблемах.Потом после разговора аж плохо становится до тошноты что ету информацию могут использовать против меня конкуренты,или пойдут слухи.Подскажите выход,как быть?Может я слишком подозрительно ко всем отношусь или в самомо деле проблема в неумении общатся.Такое впечатление что как идиотка веду себя и меня все считают несерезной.

Ответы

# 21:00 23-05-2009 Sg, обратиться
На судьбу бесполезно жаловаться, потому что ее нет. А вот некоторые вещи лучше действительно не говорить. Запомните одно простое правило - не надо выносить ссор из избы.
# 00:42 25-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лена, а что будет если вы об этом не будете говорить? Что вы будете чувствовать? У вас найдутся другие темы для разговора?