психолог

19:54 23-05-2009 / К.Сергей, обратиться

Здарсте доктрор!Мне 29 лет.После армии я встречался с девушкой почти три года.После того как узнал что она мне изменяла с моим "другом",мы разошлись(не мог побороть свою ревность)Сейчас,уже 6 лет не могу встречаться с девушкой более 2 месяцев.Вначале,после знакомства с очередной девушкой кажеться что с этой хотел бы прожить всю жизнь,начинаешь ей призноваться в любви,бурные встречи..месяц-два и все..не она!не мое!А было их где то 10-20с которыми я пытался завязать серьезные отношения и как обычно ухожу "по английски".Нет,была одна девушка с которой у меня была полноя взаимность и искренность теплых чувств,но т.к.это был все во лишь курортный роман..вообщем обстоятельсятва были против нас..сейчас я ее потерял и не могу найти..Мне кажется что дело именно в ней!Испытав искренюю любовь,я ныне в ее поиске,а все другие отношения кажутся фальшивыми и не долгими..Что делать?!?Я обидел,своим поведением много девушек и иной раз ненавижу себя за это.И что самое страшное,я привыкаю к холостой жизни,к рызными,недолгими отношениями..А так хочется что семья была,дети..

Ответы

# 20:52 23-05-2009 Sg, обратиться
Дело именно в ней. Обратитесь в какое-нибудь детективное агенство,
пусть разыщат ее пока не поздно.
# 21:21 23-05-2009 Аноним, обратиться
А если у нее уже семья, ребенок?
# 21:27 23-05-2009 Sg, обратиться
А если нет?
# 22:58 23-05-2009 К.Сергей, обратиться
Но как искать,если это было лет 5 назад,а в моей памяти только имя и возможное место работы?!?Да и аноним прав,вдруг семья?Неужели только она сможет решить мою проблему?Неужели мне это не под силу?Только как?!?
# 10:27 24-05-2009 6837, обратиться
А вдруг она уже развелась? Обратитесь в передачу Жди меня
# 12:27 24-05-2009 Элис, обратиться
даже если вы найдете эту девушку, то через 2 месяца вы от нее опять уйдете по-английски. Проблема у вас в голове, и надо с ней разбираться. Обратитесь лучше к специалисту
# 00:39 25-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
К.Сергей, Здесь все и просто и сложно... Просто -потому что очень часто встречающаяся ситуация, когда физически люди расстались , а в душе и в сердце нет. Сложно, потому что самому трудно "бывшую любовь " отпустить. В таком случае эффективно используется метод Хелленгера "Расстановка", чтобы завершить отношения и быть свободным для новых отношений. Если вы проживаете в Москве, могу с вами поработать. Если в другом городе напишите в каком. Я только,что вернулась с семинара Хеллингера, есть список терапевтов из разных городов, возможно там есть и ваш регион. Удачи!
--------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru, 8-916-140-74-55
# 06:22 30-05-2009 К.Сергей, обратиться
Здраствуйте доктор!
Я живу в г.Норильске,но хочу сказать о радостной мне вести.После вашей консультации,я активно начал ее поиски.На просторах инета,наткнулся на Екатеринбургский форум.Зашел в "женский клуб"(все же они более понимающи относятся к подобным ситуациям,чем парни) и написал свою историю.Написал что помню,где мы встречались.Неожидал такого ажиотажа,но к моему удевлению,к моей проблемы по поиску единственной,подключилось массу девуушек.И нашли!Буквально через два дня,она уже позвонила мне!В личном у нее тоже не сложилось,объменялись фото..Сейчас занимаюсь внеочередным отпуском..думаю с ней больше не раставаться!Спасибо вам!Именно ваш совет подталкнул меня к конкретным действиям.Не много пугает столь координальная переменна в жизни,но отступать не намерен,ибо счастье в личной жизни вижу только с ней!Удачи вам!)
# 21:39 31-05-2009 Аноним, обратиться
нуу... желаем вам счастья!