психолог

23:37 23-05-2009 / Taya, обратиться

Здравствуйте!
МОжет быть, мне в другой раздел, но там нет консультирующего специалиста...
Мы около 2 месяцев назад серьезно поссорились с мужем. Ссоримся мы часто, но в этот раз будто что-то сломалось, предложила мужу развестись. В подробности пускаться не буду, мы вместе, я постепенно отошла, прежних чувств уже нет, но теплота к мужу осталась.
Появилась проблема с сексом. В первое время даже поцелуи с трудом переносила. Желание у меня возникает, но как только доходит до дела, оно пропадает и у меня ощущение, что меня насилуют. Терплю, потом плачу в ванной, остается неудовлетворенность.
Что можно сделать в этой ситуации? С мужем поговорить на эту тему не смогу, заранее знаю, какая будет реакция.

Ответы

# 01:20 25-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Taya, у ссоры есть какие-то причины. Это или какое-то разное мнение
или разные взгляды или какая-то непереносимая ситуация. Чтобы разобраться, что именно происходит в вашей паре, нужно подробно анализировать вашу совместную жизнь. Проблемы с сексом здесь следствие. ВЫ спрашиваете,что можно сделать? 1) Если не справляетесь сама, можем вместе с вами очно проанализировать ситуацию ,чтобы понять, в чем причина происходящего. Для этого вы можете или прийти вдвоем с мужем или прийти самостоятельно,если он вместе будет идти не готов 2) Дальше в зависимости от нашего анализа принять решение,что вы хотите: устранять причины разногласий и налаживать отношения или поставить точку и разойтись. 3) Если решите налаживать отношения, могу предложить вам свои программы для пар "Гармония в семье", "Сексуальная гармония" .С ними ознакомиться можно на моем сайте:http://psinet.ru/
в разделе Мои программы. Также вы можете прочитать в разделе Мои статьи, статью "Ссорьтесь с любовью, миритесь любя" Удачи!
----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru, 8-916-140-74-55