психолог

17:02 03-11-2001 / Nn, обратиться

Не могу больше! !! !! !! !! !
Что делать? Только не советуйте заняться делом - я занята по горло. И с молодым человеком познакомиться не советуйте - не получается, хотя пытаюсь. Я одна, мне плохо. ПОМОГИТЕ! !! !! !! Еще немного, и я повешусь. Скажете, не повешусь, если пишу об этом? Может, вы и правы. Но с ума уже почти сошла.

Ответы

# 17:31 03-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А что вам терять в таком случае? Повеситься всегда успеете, вот взяли бы и пошли куда нибудь. .. да просто погулять. Увидели бы молодого человека на скамеечке, прикурить бы попросили. Или вспомнили бы старого друга (друзей)- и устроили бы вечер встречи выпускников детского сада номен эн. И вообще- идите в парикмахерску. Я так поняла, вы женщина. И вот постригитесь так, как вы всегда боялись постричься- в короткую геометрию, и покрасьтесь в ярко рыжий. А потом когда взойдет луна, залезьте на крышу ближайшей девятиэтажки, наберите воздуха и крикните "Е. .. твою мааааааааааать")))))))))))))))))))))))))))))Впрочем, до этого не дойдет- вы на пол- дороги выполнения моих советов устанете. А если вам лень всему этому следовать- то залезьте под одеяло и почитайте. Или заведите котенка. И вообще. .. .раз уж так плохо, то что терять, хуже же не будет)))))
# 17:46 03-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Ну неужели у Вас нет никаких "дел"? Странно. .. Сначала отдохните, приведите свою н. с. в порядок (глядишь и мужички появятся! ), можно завести самого дорогого друга - собаку или сразу двух (как у меня! ), аквариум, кстати, здорово успокаивает нервы, а потом и голову некогда будет поднять. Не стоит так всё утрировать, что всё слишком плхо, причина наверняка в другом, ты это прекрасно знаешь, а если есть суицидные мысли, тогда стоит посетить сеансы психотерапии, там точно "мозги вправят"!
# 18:54 03-11-2001 Nn, обратиться
Если бы все было так просто, то наверно я не стала бы писать.
Советы хорошие, но почти ко всем я прибегала (не перекрашивала только волосы - а то меня с работы выгонят). И - НИЧЕГО! !! И не к кому обратиться. Друзей много, но именно сегодня у ВСЕХ свои дела!
# 19:30 03-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Обратись к психотерапевту, тебе показано назначение препаратов, улучшающих настроение и самочувствие, ничего страшного в этом нет. Я недавно перенесла смерть близкого родственника по этой же причине, что и у тебя- он повесился в 26 лет от того, что думал, что никому не нужен. Могу рассказать, что за этим последовало. Если хочешь, оставь свой e- mail
# 20:10 03-11-2001 Птица, обратиться
NN, повеситься - это бессмысленно. Ведь жизнь нам и дана, чтобы Вы сами смогли ответить на эти вопросы, в частности, почему Вам сейчас так плохо. Наверняка есть причина. Но может Вы сами не хотите себе помочь. Мне кажется, что ваше состояние - это, по сути, ПОИСК смысла. Не делайте бессмысленных поступков, а попробуйте все- таки понять причину Вашего одиночества и сделайте поступок, который изменит Вашу жизнь. Не падайте духом!
# 20:59 03-11-2001 Глашка, обратиться
А что случилось- то, по большому счету? Переходный возраст? ? Ну и что, что одна? ? Все мы одиноки. .. Вешал не хватит на всех. ..
# 21:47 03-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вот у меня тоже в начале вечера было плохое настроение. Я решила с утра по случаю субботы собрать свою институтскую группу, но они все поуезжали из города. .. б. .. ди)))))Тогда я позвонила давней- давней подруге, и спрашиваю "чем занята"- она мне "в данный момент, если честно, то брею волосы"))))- "ну и очень во время. Идем на бассейн")Поперлись мы на бассейн, но оказалось поздно. И мы торчали в парке, курили, замерзли как мыши, но рассказали друг другу, как все хреново, какие все сволочи, и как мы с ней друг друга любим (а видимся раз в год))))И очень счастливые, разошлись.
# 14:31 04-11-2001 Аноним, обратиться
NN - я зашла на минутку, но тормознулась, увидев твоё сообщение. .. Повеситься - это очень сложно, если честно : )), куда проще попробовать наладить свою жизнь. Не вообще, а по пунктам, конкретно. А то что ты одна - это естественно, все мы по большому счёту одни. Есть у меня маленькое подозрение о том, что тебе не абы какой молодой человек нужен, а именно тот, которого ты в мозгах себе нарисовала. .. Вариантов два - снизить планку требований и молодые люди будут падать тебе ноги штабелями, или признать, что ты обладаешь не самыми низкими требованиями к жизни и с этим надо как- то жить. .. Что делать, если ты крутая, то бремя собственной крутости надо нести только тебе самой!
Но если ты действительно страдаешь от одиночества, то заходи ко мне на форум - тамтоже страдают. Мужики почему- то в основном - может там с кем- нибудь и познакомишься - это совершенно конкретное предложение.
http: // narod. yandex. ru/ userforum/ ?owner= alis6