психолог

10:31 26-05-2009 / Ульяна, обратиться

Скажите пожалуйста, что за поведение у моего молодого человека и как мне реагировать: он обожает меня, мы всё время вместе, он мне не изменяет (на сколько мне известно), не делал пока предложения, но не скрывает того, что есть такое желание и хочет и от меня детей, в общем каких-то особенных причин для ревности у меня нет. НО. при этом он флиртует с другими девушками, у него происходит откровенная переписка с ними, порой непристойная даже (он не знает, что я видела), и вообще он очень кофортно чувствует себя в женском обществе, он как будто играет и пользуется своей обаятельностью, но в то же время не скрывает, что у него есть девушка. Это такой тип мужчин? Любит одну, но при этом без заигрывания с другими девушками не может?..

Ответы

# 11:40 26-05-2009 Аноним, обратиться
Ровно 3 года были такие мучения у меня когда-то. мы очень любили друг друга, планировали по окончанию учебы пожениться, дума ли о детях. НО обожал флиртовать с девушками, видеть обожание в их глазах, заинтересованность. По молодости моя реакция была бурная. но мы расстались, хотя это было очень мучительно для меня. спустя 10 лет, у каждого своя семья, он признал, что мы просто очень рано встретились - он не нагулялся. и все могло быть по-другому.... не знаю, у каждого своя история. но откровенные переписки ни о чем хорошем не говорят.
# 15:23 26-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ульяна, вам стоит с ним поговорить откровенно об этом, но спокойно без обвинений. Просто скажите,что хотите разобраться, что именно происходит и скажите о своих чувствах, которые у вас возникают в тот момент, когда он это делает.Удачи!