психолог

22:14 03-11-2001 / Несмеяна…, обратиться

Когда же это кончится! Опять он спит без задних ног! А на мои желания ему наплевать! Не понимаю, зачем он вообще живет со мной, если меня НЕ ХОЧЕТ? Что это за издевательство надо мной как женщиной? ! У меня вполне здоровое желание заниматься сексом с мужчиной, а он этого не понимает! По- моему я скоро начеу бросаться на первого встречного от голода! . .. Пишу и из- за слёз не вижу экрана. ..

Ответы

# 22:59 03-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Разбуди его и скажи, как ты его хочешь. Лучше слова подкреплять действиями- ну, там, руку под одеяло, . .сама понимаешь, не маленькая, можно и совсем без слов. Перед этим сделай макияж, причешись и подушись любимыми духами. Не бойся- терять нечего, хуже уже не будет. Главное, самой хотеть, а вдруг ты его разбудишь, а тебе и не хочется- разберись, что тебе нужно - именно секс или только его внимание. Сообщи о результате. Я это уже проходила, мне такие действия помогли.
# 23:05 03-11-2001 Юлька, обратиться
Несмеяна, знаешь я читала такую вещь: "Мужчина, в отличае от женщины очень редко делает то, чего не хочет делать". По- моему ты очень долго делаешь то чего хочет он, а никак не ты. Пытайся, пытайся мягко, не поймёт - стань настойчивее, не дойдёт - откровенно поговори с ним. Разберись. Зачем плакать перед экраном? !
# 23:10 03-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Несмеяна! А почему живёшь с ним Ты? ? Прекрати проявлять слабость, а лучше возьмись "за ум" и сходи куда- нибудь развейся, например в "Викинг" или "Чип и Дейл", просто умопомрачительный мужской стрептиз, особенно в исполнении чернокожих. .. . Давай. кончай своего "чалого" теребить, пусть "дрыхнит", садись в авто и вперёд по зову страстей. Я обычно снимаю стресс ездой на своём авто, честно это граничит с Оргазмом: )))))))) А зачем тебе такой "муж", неужели нравится "числится" женой и всё? ?? Наверное и в ЗАГС бежала быстрей ветра: ))) Мне сейчас муж "подбросил" ликёрчика, вот я и веселюсь, представляешь от 100г уже и сам не рад, я его теперь "гонять" буду, а он предлагает куда- нибудь сходить, но зря мечает наивный: )))))))
# 23:19 03-11-2001 Хуч, обратиться
Посмотрите на себя с точки зрения вашего отношения к мужчинам. Честно, говоря, вы не можете возложить всю вину за скуку в постели только на их сильные, широкие мужские плечи. В конце концов, ведь вы являетесь второй стороной постели, и если вы согласны с мнением, что секс - это совместное дело, то должны научиться играть свою роль не хуже партнера.
# 23:37 03-11-2001 Калибра, обратиться
Охлаждение в сексе неизбежно. Начните с себя. вы хотели работать? - Работайте. Начните вновь себе, в первую очередь себе, нравится и уважайте себя. Вы не будете ни ему, ни кому либо еще интересной, если будете просиживать ночами перед компом и плакать.
# 23:45 03-11-2001 Тень, обратиться
Мне ничего не помогло. Плюнула на него и ушла спать в другую комнату. Там и сплю уже 2 года.
Иногда езжу к любовнику: супермужик и всегда знает что когда сказать и где и как дотронуться. ..
А муж. .. Полгода назад вспомнил о сексе: -)) Только теперь по ночам плачет он, а я по- прежнему живу своей жизнью. Чем это кончится? Не знаю. ..
Кончится - напишу: -)))
# 00:14 04-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Спит, гад? )))Прекрасно. Возьмите его и привяжите. И начинайте делать свое черное дело. Кстати, у моего мужа есть мечта- попробовать сделать так, чтобы я не проснулась. Вот и попробуйте. Интересно же! )Я не шучу.
# 00:28 04-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Сельдь: А твой муж наверное знатный "приколист": )))))) Попробуй "приковать" его наручниками к кровати, только надевай их не на руку, а на щиколотку ( я благо для прикола привезла наручники разных размеров, и дарила за столом гостям, заранее зная у кого мужа надо "раскочегарить"), забавно: )))))))
# 00:50 04-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Леди Секс))))Ну что вы, какие наручники. .. Это пошло)Я вам смею напомнить, что у меня высшее медицинское образование, и я знаю такие вещи, что наручники- это детские песенки)))Но не скажу)
# 00:58 04-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна! Почитай, как раз про твой случай- http: // sterva. kulichki. net/ sex/ sex07. shtml
# 00:58 04-11-2001 Ledi Sex, обратиться
У меня два высших образования! ! Обо мне позаботились мои родители, отправив учить языки в Лондон, кстати, действительно помогло! А наручники, совсем не пошло, потому что они всего лишь "сувенир", я их привезла из Голандии, чудесная страна. .. .. . Я всегда друзьям дарю что- нибудь из ряда вон! .. ))))))))))
# 01:03 04-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Леди, я упор делала не на наручники и не на количество образований)))Вы меня не поняли. Просто есть вещи, которые если знать- то всякие общеизвестные примочки, пусть это будут даже навороты- бледнеют. Таких нюансов не много, однако я благодарна судьбе, что она меня забросила в медицину, откуда я все это почерпнула. Поверьте, это дорогого стоит. Жаль только, не на каждой физиологии срабатывает. )
# 01:10 04-11-2001 Аноним, обратиться
Селёдка! Как хорошо если не растеряется понимание к людям, когда придётся применить медицину на практике. .Я рада, что есть настоящие Врачи, будь всегда такой. А я решила из доктора, юриста переквалифицироваться в Домохозяйку и МАМУ: ))))) Всё надоело, а сейчас муж меня постоянно отвозит за рубеж (такова его работа! ), а я всегда при Нём. . Пока
# 02:46 04-11-2001 Хуч, обратиться
Истомилось
дымчатое облако.
Милый мой,
твой голос, словно колокол
расколол мою печаль
осколками.
Я в тебе скучаю
часто-
скоро ли?
Маятник замаялся
свиданием.
Молдавия
влажна от ожидания.
# 10:14 04-11-2001 Несмеяна-Лисе…, обратиться
За последние 2 года я перепробовала всё: и руку под одеяло, и сексуальное белье, и духи, и ароматические масла. .. эффект нулевой. А насчет хочу ли Я его. .. да, хочу, но не его конкретно, а мужчину вообще. Естественно, я пыталась сним говорить на эту тему, спрашивала почему он никогда не хочет. Он отвечает, что хочет, но. .. далее разные отговорки: устал, хочу спать, рано вставать. .. И в результате - перерывы в 2- 3 месяца.
# 10:20 04-11-2001 Несмеяна-Ledi S…, обратиться
Мне казалось, у вас тоже есть дети. Как же вы совмещаете такую развеселую жизнь и детей? Ни в какие клубы я не могу поехать с ребенком!
# 10:26 04-11-2001 Несмеяна-Хучу…, обратиться
Насчет скуки в постели. Из- за того, что у меня до мужа не было опыта, я все знаю только в теории. Мне хотелось бы разнообразить наши отношения, но, когда я пытаюсь что- то сделать, он говорит: не трогай, лежи спокойно! А потом сам же жалуется, что всегда одно и тоже!
# 10:49 04-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна, а может, у вашего мужа депрессия? Ну не до секса ему сейчас. Эдак он и вас доведет)Знаете что? Вам надо в рыбное место пойти одной, причем будучи в хорошей форме. В конце концов, мужчины всегда готовы, они только об этом и думают. Придумайте стратегию, и все у вас появится. Сколько уже он вас не трогает, кстати? )
# 10:56 04-11-2001 Селедка-В Догон…, обратиться
. .и вообще, твоя беда, Несмеяна, от того что ты слишком мягкая. Возьми и закати ему скандал, скажи, что ты его хочешь (его- а то если мужчину вообще, то вы поссоритесь крупно), и вообще- щас возьмешь закатаешь ему в лоб и пока он будет тепленький. .. )))))Анекдот вспомнила, как Василиса Прекрасная не давала Илье Муромцу. И Змей Горыныч ему посоветовал закатать ей в лоб дубиной, и пока тепленькая. .. -ну, Илья Муромец пошел а Бабе Яге. Та его 100 лет заставила собирать и настаивать зелье приворотное, потом притвориться больным, сказать Василисе, что лекарство под кроватью, и когда она нагнется- закатать в лоб дубиной и пока тепленькая)))))))
# 14:20 04-11-2001 Несмеяна-Селедк…, обратиться
"Не трогает" пока месяц. Но вообще "троганьем" это не назовешь: старается все сделать по- быстрому и - спать! Уж очень любит поспать - может спать сутками.
# 14:50 04-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна, я тоже спать могу сутками. )Но когда проснешься- надо же что- то делать)))Я тебе говорю- ну что ты потеряешь, если наорешь на него раз в жизни (я уверена, что первый раз)- знаешь, как хорошо бывает наорать и послать к такой- то матери. .. Оргазмозаменитель)Чего ты молчишь, что ты надеешься вымолчать себе? Нервное расстройство или доведешь себя до того, что полезешь в плесневелую ширинку дяди Гриши- слесаря?
# 02:44 05-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Дети живут с родителями за городом! Им ещё по хоз- ву помогает домработница, она же присматривает за моей живностью, кстати - моя хорошая знакомая, сокурсница. Летом дети поедут в Прибалтику. Стараюсь создать им много хорошей экологии, да и вообще, что плохого в том, что они в прекрасных руках, а как же многие, у кого детишки посещают гос. учреждения? ? Вот караул- то! Просто с моим "напряжённым, ночным" графиком и с частыми поездками, детям вредно резко менять климат, но надеюсь подрастут - наверстаем! !