психолог

23:16 03-11-2001 / Сергей, обратиться

Сегодня я первый раз общался с новой знакомой. .. Конечно нельзя так говорить, но она мне показалась каким то тормозом. .. все время молчала. .. хотя сама мне позвонила. В итоге говорил я. Дело в том, что я такой человек, что не могу говорить один постоянно всякую чушь. Со мной разговор получаеться только тогда, когда со стороны девушки идут активные ответные действия. А их почти не было. .. Вопрос о том, хотела ли она со мной говорить, оставим, т. к. она сама изъявила желание познакомиться. .. Как мне быть? Ну не умею я один болтать! Сам тормозом тогда становлюсь.

Ответы

# 23:34 03-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Может быть она просто стеснялась, есть же девушки, которые хотят встречаться с парнями, но при встрече робеют и краснеют. Подождите, время покажет, но самому надо проявлять больше инициативы, найдите общую тему, поговорите об общих интересах, узнайте как она проводит досуг. Может быть Вы (да я уверенна! ) первый молодой человек, с которым она встретилась. .. Не "отравляйте" ей впечатлений, даже, не дай Бог произойдёт расставание, умейте Разойтись красиво, как в море корабли, не оставляйте след в душе этой далеко не избалованной девушке. .. Удачи Вам
# 00:19 04-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А вы знаете, в тихом омуте черти водятся. Одно дело- она загадочно молчала, другое- просто скучала и думала о своем, пока вы выполняли функции радиоточки. А вы не пробовали задать ей какой- то вопрос, исключающий односложный ответ, и на интересующую ее тему. .. .А то, небось, весь вечер разглагольствовали про машины и футбол. .. У меня есть такой знакомый)))))
# 00:27 04-11-2001 Сергей, обратиться
Она сама призналась, что немного теряется и вообще не любит по телефону болтать. .. Но проблема в том, что я тож теряюсь! Не могу один пороть всякую чушь! Боюсь что при встрече будет тоже самое! О, ужас!
# 00:31 04-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну вот видите, она с вами откровенна. )Вы скорее всего очень ей нравитесь. Она наверное вам- тоже. Дайте ей привыкнуть к вам, дайте ей распуститься- вы потом можете не пожалеть))))
# 00:33 04-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну вот видите, она с вами откровенна. )Вы скорее всего очень ей нравитесь. Она наверное вам- тоже. Дайте ей привыкнуть к вам, дайте ей распуститься- вы потом можете не пожалеть))))
# 00:51 04-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Да, Серёга, тебе явно не помешает пройти "Курс молодого бойца"! .Куда- то все мужички из конфы подевались, глядишь и дельное что- нибудь насоветуют. .. Но ты не "теряйся", будь воспитан, пригласи её куда- нибудь "поукромней", подари ей цветы (даже если нет средств на роскошный букет, откажи себе в сигаретах, но хотя бы подари ей хризантемы), это поможет проникнуться к тебе душой, а потом, не сразу, "сблизитесь", только будь умником, не обязательно много болтать, в балете без слов всё понятно! ..