психолог

16:12 04-11-2001 / Хуч, обратиться

Всё, натыкилился я сегодня, сделаю вдох из ствола карабина и иду валятся в постель.

Ответы

# 17:00 04-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я с тобой)))Я тоже тепленькая, только не с текилы, а с Кагора)
# 17:13 04-11-2001 Несмеяна-Селедк…, обратиться
Ну вот, а говорила, что не пьешь! А у меня, из- за того, что ты отказалась пить со мной мартини, до сих пор бутылка стоит неначатая!
# 17:35 04-11-2001 Хуч, обратиться
Девочки, а ещё только что принёс одну бутолочку из магазина, ну в общем я откручиваю пробочку. )
Напъёмся сегодня, может кто забредёт в нашу конфу, так вылечим ))
# 18:03 04-11-2001 Хуч, обратиться
Ля. .ля. .. ля. .. я уже напился. Селёдка, сейчас я начну приставать к женщинам, а позже всё закончится дракой )))Чтоб этого не произошло, ты меня уложишь в тёплую кроватку, согреешь своим теплом, праллейно думая ( быстрей бы он уснул, чтоб смотаться к мужикам опять за стол) ))А с рассветом, ты приползёшь ко мне тихонечько в кровать, пропитанная табаком и запахом одеколона… .Ты думаешь я не о чём не догадываюсь ? Ты ошибаешься. )))
Я начинаю входить в тебя, и вижу, что ты совсем другая , ты продолжаешь мысленно купаться в своих свежих воспоминаниях. Твоё безжизненное тело в полной моей власти )))
# 19:34 04-11-2001 Несмеяна…, обратиться
А нам? Наливай!
# 20:20 04-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хуч, охренеть- ты когда выпьешь- ну прям поэт))))Когда- нибудь - не сейчас- расскажу, как мы с моим мужем поперлись в ЗАГС после Нового года))))))Сразу. Я не очень пьяная, так, чтобы быть доброй и расслабленной, но не очень хотеть спать. А сейчас позвонил мой лю. .. ))))Между прочим, тверезый)))Так что угадал, приду часикам к 23- 24 по Москве, только без запаха одеколона, а запах табака у меня свой, легкий, дорогой и едва уловимый)
# 20:25 04-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна, ей богу- вот на Новый год могу даже Шампанского не выпить (ненавижу Шампанское). А сейчас у нас осень- сезон, домашняя изабелла, и все такое. .. И что- то я испортилась. .но так мне хорошо)Как бы не привыкнуть)))И потом- у меня тренировочки совершенно нет, меня догоняет сразу)
# 20:47 04-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Наилучших пожеланий и неоднократного удовлетворения тебе, Селедка.
# 22:35 04-11-2001 Калибра, обратиться
Хуч, ну нельщя же так. .. Конфа ведь кишмя кишит голодными стройными, молодыми и не очень стройными, но еще более голодными козочками.