психолог

19:28 04-11-2001 / Элличка, обратиться

Здравствуйте,
меня интересует следующий вопрос:
Я постоянно бываю недовольной, или же это касается моего парня, или же, чаще я бываю недовольна сама собой. Короче, я очень требовательна не только к себе, но и окружающим. И, то что происходит потом меня не удовлетворяет. Что же мне делать с собой, подскажите. Я понимаю, что не достаточно много рассказала о себе. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:15 04-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Зануда с комплексом неполноценности.
# 20:28 04-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Отвлекаться надо. Не придавать такое значение мелочам, которые вам не нравятся, если не можете их исправить. А если можете- исправляйте. А вообще- похоже на затяжную стертую депрессию.
# 23:59 04-11-2001 Ledi Sex, обратиться
лИса! Ну зачем же оскорблять, ведь этим проявляешь только не уважение к себе любимой. .. А Вы Элличка, не "зацикливайтесь" на недовольствах, не надо искать причину, постарайтесь быть шире душой, жизнерадостней, глядишь и всё будет ясно. .А себя попытайтесь "отвести" куда- нибудь в доброе и весёлое место, где абсолютно нет зависти, "брюзги", злобы, умейте просто расслабиться!
# 00:54 05-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Я не оскорбляю, а призываю человека посмотреть как он выглядит со стороны.
# 01:34 05-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лиса, нельзя человека, который и без того склонен постоянно выискивать что- то неудовлетворительное в себе и других, еще потенцировать тем, чтобы он на себя смотрел со стороны. Поймите, она только тем и занимается. И ничем больше. Она ведь не живет. Элличка, один раз попрощайтесь сами с собой, скажите, что вы больше не будете себя пилить, и будьте верны своему слову. Сходите к психотерапевту, в конце концов. Но самое несовершенное, что может произойти с человеком- вы на это обрекли сами себя. Заперли себя в собою же придуманных рамках, и ничего себе не позволяете, потому что считаете, что не совершенны. Это убийство. Вы себя убиваете, и делаете это каждый день.