психолог

19:41 04-11-2001 / Калибра, обратиться

Что женщине нужно для поднятия и так в общем- то неплохого настроения - шопинг. Несмеяна, как ты там после вчерашнего?

Ответы

# 20:12 04-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Да, помогает. Но очень дорого такое лечение обходится. Многие вещи, купленные в таком настроении, потом не ношу
# 20:31 04-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Это точно. Хотя я такое покупаю, если шопинг ради шопинга, что потом и смешно, и грустно. Оно лежит- лежит, а потом я под шумок подруге отдаю. )