психолог

09:19 05-11-2001 / Оля, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано увлечение фильмами депрессивного плана девушки 24 лет с благополучным материальным положением? Если точнее сказать, не увлечение, а очень нравится данная направленность. Она моя подруга, и я беспокоюсь за ее психологический настрой.

Ответы

# 10:29 05-11-2001 Чих, обратиться
Может, какое- то внутреннее противоречие, не поддающееся разрешению в данный момент?
# 20:52 05-11-2001 Ledi Sex, обратиться
А я в восторге от ужасов, где приходится испытывать постоянно саспенз, люблю боевики, кайфую от Формулы- 1 и всевозможных бойцовых зрелищ, и Вы думаете - это как- то характеризует человека по душевным качествам? ? "На вкус и цвет - товарища нет! ", терпеть не могу мелодраммы, всякие "слёзовыжималки", но поверьте, без дела и пальцем не обижу никого, но когда надо заступиться - обойму выпущу!