психолог

00:25 31-05-2009 / таня13, обратиться

не знаю в этот ли мне раздел,но прошу помощи,у меня навязчивые мысли после полового акта,по поводу того,что меня все время заражают вен.заболеваниями,мне 25лет.(у меня два разных партнера)после проверки я успокаиваюсь и они не исчезают.что делать,не проверяться же каждый раз

Ответы

# 00:56 31-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
таня13, навязчивые мысли связаны с чем-то другим...У вас какие- с ними отношения? Возможно перед кем-то чувство вины? Что с вами происзодило в последнее время?
# 11:26 31-05-2009 таня13, обратиться
много лет назад переболела заразой,может быть стыдно перед мужом не знаю,часто достаю любовника,нариканиями может ты больной.малейшая температура,кашель,и все я в шоке
# 12:45 31-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
таня13, очевидно, что та ситуация стала для вас стрессовой. Похоже на этом фоне возникло невротическое состояние. Чтобы от этого избавиться нужно очно с клиническим психологом поработать. У вас есть такая возможность? Если вы из Москвы, могу проконсультировать.
--------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru, 8-916-140-74-55