психолог

18:16 05-11-2001 / Клава С Новостя…, обратиться

Привет друзья. хотите новости? Сходила я сегодня на долгожданную тайную встречу с моей сказочной любовью. .. И я нуждалась в этой встрече даже потому, что бы решить наконец для себя - почему я бываю несчастна после секса с мужем? и всегда сравниваю его с тем обьектом любви, которого не могу забыть в этом плане?
Идя на эту встречу - я знала, что меня ожидает или разочарование или всплеск новых эмоций( чего я и боялась). Но друзья мои, оказалось, что это были лишь мои сладкие воспоминания и при этом нарощенные фантазиями! !! Сегодня я не ощущала того всплеска моих сексуальных эмоций, которые я помнила в течении одного года! и я имею теперь мои заключения по этому поводу, что на человека влияет данное общество, обстановка, предыдущие встречи с новыми людьми( не секс). Время, новое общество, новый климат, новый образ жизни - изменяет ощущение даже в сексе на определенную личность. И, кстати, я замечаю уже это не впервые.
Завтра снова встреча. он приехал из далека. Но я уже не хочу. Моя победа? Конец моим страданиям и воспоминаниям, - то , что всегда мешало мне принять нового и нормального мужчину в мою жизнь.

Ответы

# 19:36 05-11-2001 Юлька, обратиться
Чловек меняется со временем, у него появляются новые запросы и требования. А прошлое обычно идеализируется. Особенно если отношения были кратковременны и вы ещё не разгледели всех "+ " и "- " вашего партнёра. Поэтому мои поздравления с началом новой жизни! : )
# 20:46 05-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Клавушка! Попробуй в момент sexа с мужем представить сердцу близкого человека. .. . Так сказать смедитировать, и совсем необязательно "разочаровываться" на интим. свидании, лучше не допускать, чтоб потом не было "сбоев"! А слабо быть независимой, мне лично нравится посещать клубы (даже со стриптизом! ), пить коктейли, просто отдыхать, быть рядом с друзьями (другом! ), но потом встать и уйти. .. одной, домой, а не грезить. Я слишком реальна и самостоятельна, решения принимаю моментально, никогда не допускаю близко мужичков, а подарки отношу, как следствия проявления уважения! .. На человека влияет не общество (стереотип), а прежде всего восприятие окружающего, воспитание, комплексы, надо быть честными в своих желаниях! и поступках, никогда не жалеть о содеянном, просто не повторяться. .. .
# 21:12 05-11-2001 Клава Для Леди…, обратиться
Милая, пробовала! !! не получается. ..
а на счет твоих подвигов - посидеть и уйти. то я такая же. .. ) чувствую и вижу всех поверхностно. и не верю ни одной подруге, потому как с 17 лет они предавали меня. .. одинаково влюблялись в моих особей мужского пола и хитро уводили. ( никогда не говорю о ком то плохо), а они побеждали этим. с тех пор, понимаешь, глупо, иметь так называемых подруг. .. Да, я люблю помогать им, но поверь, что даже эта помощь превращается для меня наказанием и их ненавистью или даже завистью. .. Может я не такая как все?
# 21:19 05-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Девчонки, а мне везло. У меня подруги никого не уводили, и я ни у кого не уводила. Зато мы все друг другу рассказываем). И нам весело- такие ржачки случаются, "кто в армии служил, тот в цирке не смеется")))). А представлять себе кого- то, когда вы с другим человеком- не нужно. Только все испортите.