психолог

23:58 05-11-2001 / Клава, обратиться

привет всем снова. Сегодня я пьяна от несбывшихся ожиданий. хи- хи. ))) пью крепкое пиво. Вообще то я хотела это выпить вчера с Хучем, но была неожиданно занята. )))
Все думаю о этой тайной встрече. .. Мы даже не имели общих интересов, что бы говорить! !! ! Я думала о моем доме и еще больше оценила моего нового мужа. Этот дипломат теперь был для меня пешкой. .. Я снова делаю глоток крепкого пива. .. Но завтра в 10 утра снова встреча. я не смогла сказать ему - нет.

Ответы

# 00:04 06-11-2001 Стасик, обратиться
? .. .примите поздравления. .. или соболезнования. .. .
# 00:05 06-11-2001 Стасик, обратиться
? .. .примите поздравления. .. или соболезнования. .. .
# 00:27 06-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Клава, а зачем тебе все- таки к нему идти . .. .
# 00:32 06-11-2001 Клава, обратиться
Аннушка, он приехал из Лондона еще в воскресение, заказал хотель с бассейном и сегодня ровно в 9 утра позвонил. я летела в душ на Боинге 385! !! ! Вау! !! Я чувствовала его необьяснимые сантиметры! !! Но я уже чувствовала не так. .. . я чувствовала похожее с моим мужем сейчас. .. Ничего особенного. ..
Теперь я должна идти к нему. .. я могу предположить его месть. .. . Теперь это может быть опасно.
# 00:36 06-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ой, е мое. .. Как все сложно и как все просто. Человек, который за это мстит- дурак. С ним не стоит и за ручку держаться, не то что. .. Хотя, Клава, если тебе действительно не хочется- скажи, что ты только что после аборта, у тебя все болит и кровоточит. Тогда ты пролежишь весь вечер у него в койке, а он будет тебя кормить с ложечки и гладить по головке)
# 00:37 06-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Клавочка, так держать! А у меня потихоньку разбегаются гости, я выпила только "Вдову Клико" - мерзкая штука, всё это шаблон, мне по душе ликёрчики ("Шеридан", "Адвокат") или домашние вина! Терпеть не могу принимать подарки, обожаю дарить, люблю видеть радостные глаза, я сегодня накрашена, как а- ля "Кабуки" в евро исполнении : )))))) Муж просто как питон, увивается, подарил такие розы, мои подружки "кончили" : )) А один знакомый говорит моему мужу " Ложись спать с моей женой! ", на что мой ответил "Тогда ей будет точно обеспечен просто сон! ", а я от его благородства млею, всё же наверное такое воспитание - это "реликт" в наше время!
# 00:40 06-11-2001 Клава Для Леди…, обратиться
Не думаю, что это воспитание. это просто радость личного успеха, как у меня сегодня. .. )))
# 00:48 06-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Клав, встреча сулит что- то. .. Не разочаруйся, ты в Москве живёшь? А я не могу уснуть раньше 5 утра, зато проснусь днём. .. Решили ходить в театры 1- 2 раза в неделю! Встречи, встречи, но я что- то совсем последнее время "огрубела", много "качаю" мышцы, ходим с друзьями в фитнес- центры, на массаж, но мне больше запомнился в Тайланде. .. Вот это класс, маленькие, страшненькие, а как умело всё. Да мне вобще жутко близок образ Эммануэль, замечательная женщина, только немного "перебрала" в sexе : )))))))))
# 01:50 06-11-2001 Клава, обратиться
О Тайланде я тоже слышала от моих путешествующих друзей. Где они только небыли! !! но только Тайланд их привлек и все. и могу поверить им. Но меня почему то сейчас не тянет на экзотику. вероятно я еще ненаелась того, что мне предлагает жизнь сейчас. Пока не требую других развлечений. Здесь , в Англии, пока все пробую.
# 03:52 06-11-2001 Ledi Sex, обратиться
А мне только экзотику подавай! Мечтаю посетить о. Виктория, снега Килиманджаро, короче "Африканский адреналин"! Но муж пока "тормозит". .. . Хотя честно, с ним туда ездить не хочу. . Он сказал, что максимум предложит из экзотики (совместно! ,жуть) о. Бали или Сейшелы! Не хочу! !! ! Хочу одна, поснимать на видео сафари, закат, купить кучу всего дикого. ..