психолог

00:51 06-11-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Пойду ка я в постель)Озноб, други мои- что делать. .. А Хуч, сгорая от любви еще норовит физически воздействовать. )Неблагородный)

Ответы

# 00:53 06-11-2001 Стас, обратиться
Счастливо, Селедочка! Выздоравливай!
# 00:58 06-11-2001 Хуч, обратиться
А как ты думала, я же извращенец! !! ! Привяжу тебя к канализационной трубе и буду визуально наслаждаться, как мой сосед, пенсионер тебя насилует, за символическую плату )))
# 01:05 06-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Скорее выздоравливай! Попробуй в водку добавить 1/ 2 сока свежевыжатого лимона+ немного мёда, скажу честно - помогает отлично, утром проснёшься "ломоты" и озноба не будет! Попробуй пить чай Каркадэ с шиповником, сейчас так пьют в Турции, много витаминов, бодрит, лучше чем все эти Фервексы.