психолог

01:06 06-11-2001 / Аноним, обратиться

ХУЧ ну ты и впрямь извращенец. Откуда у тебя столько ненависти к женщинам?

Ответы

# 03:46 06-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Ненависть к женщинам - проявление неудовлетворённости желаний, планов, да и потому что в детсве видели такой пример, где главенствующая роль принадлежит отцу. И не попалась та, которая "осадит"! Посмотрите вокруг, сколько баб позволяют глумиться над собой, а чем же женщины хуже мужиков? И образование есть, и детей рожают, в спорте, в машине, в самолёте, в Sexе (гораздо больше потенциала, простите Вы можете далеко не сразу повторить. .. , а Мы - хоть полк через себя прпустить! ), заработать на равне или же больше мужчин, а всё как "низшие", лишь бы х. был, а какой- никакой всё равно. У мусульман (там вера такая! ) женщина не человек, по принципу : "Когда джигит говорит - г. молчит! ", а баба будет пить воду из тазика, в котором только что джигит мыл ноги! К чёрту таких баб, да и мужиков, что ведут себя как идиоты. Тогда всё будет ОК, надо сразу ставит всё на место, как в дикой природе, прайде, или Ты или Тебя! Но поверьте, есть, конечно мало (жаль! ) женщин, кто в состояние любому мужику дать сопротивление и "обломить" столь хамский стереотип! Внятно объяснила анониму? Я не касалась никого лично, просто попыталась сформулировать доступным языком происходящее. С грустью
# 09:04 06-11-2001 Хуч, обратиться
Проказнирчает кто- то под моим ником пока я отдыхаю )